Прочие предсказания
Вот скажите пожалуйста , зачем задавать вопрос , если потом не слушать совет ? И даже не попытаться ему последовать ? П
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа. Иногда важно ЗАДАТЬ вопрос, а не услышать ответ, а мой совет отпечатается в памяти и всплывет в нужную минуту, даже не обязательно вспомнят меня.
Lentochka13 $$$
Саша , не у всех ...К сожалению ...
хотят услышать то что хочется, выбирают, а потом если выходит все таки наоборот орут что все шарлатаны... хотя ведь и пальцем не хотят пошевелить чтобы изменить ситуацию.. хотят волшебную палочку.... как будто как сказали так и будет.. а тут может просто кто то сидит и просто издевается ..дай ка я эту наивную дуру проучу, а еще жестче когда знакомы люди и один другому хочет просто насолить посмеяться... а эту информацию потом размножает. . и думаю ломают потом голову тот у кого проблемы разного рода откуда же сплетни и почему со мной не хотят общаться.. все делается тет-а тет и тот кто взял на себя ответственность рассмотреть их жизнь всегда в любой ситуации будет держать язык за зубами... земля круглая и все становится явным однажды. . и мир не так огромен как думают... а здесь тем более почти все друг друга знают от некоторых почемучек уже просто устали и те кто задает и те кто отвечает.
В большинстве случаев все хотят получить не правильный ответ а желаемый, что во-первых сбивает, во-вторых если даже говоришь так как есть не верят или не хотят следовать тому что говоришь. Также считают что мы Боги и можем легко изменить их жизнь только своими усилиями а они могут дальше лежать на диване