Прочие предсказания
Wunger задает свой последний вопрос в этой категориии хочет попрощаться со всеми кого узнал ...
С кем вступал в полемику или обменивался информацией. Всего вам хорошего и успехов.Теперь к вопросу. Ваша реакция на следующую ситуацию.Человек просит помощи в лечении своего больного родственника.Медицина бессильна. Находится человек ,который может помочь,не бесплатно-объемная работа.И тут этот проситель начинает выяснять к каким силам относится данный спец и не сможет ли он навредить больному....Для меня это дикость.или человек боится что больного поднимут на ноги или это непроходимое невежество.Раненый боец не спрашивает вероисповедание врача или того кто его на себе тащит ..Объясните мне,темному..может лучший способ помочь-подождать пока больной кони двинет.По крайней мере вреда ему уже не будет????Или я что-то опять не понял???За сим оказывать помощь приходящим сюда не вижу смысла. Всем еще раз всего хорошего .Прощайте
Герман, они везде одинаковые!! ! Тем более те, которые обращаются за помощью. Что здесь, что там, это все те же люди. Верно Ярослав говорит, если достали, не заходи какое-то время, но не уходи насовсем. Поверь, если ты вдруг вернешься, никто из нас (тех, кто тебя уважает) не воспримет это твое прощание, как кривляние, привлечение внимания и что-то подобное, почти у всех, у кого есть мозги, подобные мысли возникали. Напротив, мы будем рады. Можно, конечно, в личке общаться, но сам знаешь, для лички время надо. А здесь всегда приятно встретить умного человека, хоть перекинуться парой фраз, хоть просто почитать. А ответ Татьяны тебя вообще уже почти обязывает)))) , из-за тебя человек на ответы заглядывает) Мне например, очень приятно было, когда мне написали, что ходят специально читают мои ответы. Понимаешь, что ты не в пустоту кричишь. Поверь, кто-то ходит и читает твои ответы. Ты ведь знаешь, какой есть процент людей, ради которых стоит рот открывать вообще. Да, небольшой, но они есть! И значит, твои основания несколько шатки. Кто-то считает проект глупостью, но я здесь нашла таких людей, которых бы в жизни нигде никогда не встретила. А они нашли меня. Отдели зерна от плевел. Я буду ждать.
Елена Белоусова
есть Алены со своим мнением и поэтому ..под откровением они видят пафос, рекламу или еще что-то..И это большая часть-внутренне ущербные но пытающиеся увидеть в чужом глазу полено не видя соринки в своем.Смысл? Что мог-сделал .Кому-то помог,кого-то вздрючил.Хватит. А появлюсь ли я под другим именем-дело будущего...может быть когда -нибудь..конечно приятно,что есть интересующиеся моим мнением.но это -красная тряпка для тех.кто не может или не умеет .У меня сейчас много оч.трудной и серьезной работы-и это повод тоже
Точно сглазила, только сегодня просила, и такой облом.
Елена Белоусова
Надоело иметь дело с непролазным тупизмом.Всего хорошего
жаль, конечно прощаться с умным человеком . Ваши ответы всегда радовали - хоть какая то отдушина . Столько хороших людей ушло с проекта! ну хоть заглядывайте . Удачи и побед!
Елена Белоусова
спасибо..
1)Никогда не говори никогда. К чему все эт торжественные прощания? Ты же девушка:))) . Ты как то это всё трагически воспринимаешь так, ну захотелось - потусил тут, надоело ушёл, захотелось снова потусить, снова заглянул на огонёк. По крайне мере у меня это как-то так происходит, безо всяких трагедий.
2) Пароное хрясей и прочих придурков нет предала. Уже даже не смешно такие истории читать. Не говоря уж о каких-то других чувствах.
И делать из-за этого какие-то исторические выводы как-то смешно. Тут всяких хватает. Приудрков правда намного больше, чем всех остальных, но это уже общечеловеческая тенденция в общем то.
Елена Белоусова
Наверное ,есть в этих словах здравый смысл ,но уйти не попрощавшись-не хорошо.Это не торжественное прощание. А по-английски тоже не хочется...Наверное.после того как борешься за жизнь человека.такой подход выбивает.поэтому и не буду больше тратить время здесь-лучше больше заниматься вполне конкретными людьми.кот знают чего хотят
Хороший вопрос, почаще бы люди задумывались и обращали внимания на такие вещи.
Это же естественно, каждый человек имеет право на выбор, хуже когда люди не отдают себе отчет с кем общаются и у кого берут помощи.
Человек должен выбирать либо он живет по совести по своей, как велит ему сердце, либо от страха
предаст себя. Мне тоже предлагали помощь, темные, когда мне она была жизненно необходима и я не приняла ее, нисколько не жалею об этом! И никогда не пожалею!
Елена Белоусова
А что есть темные-это то.что непонятно вам.не более.но это не значит что это не действенно.А трепанация к какой категории у вас будет относится или химия в онкологии??? когда ты лежишь с простреленной башкой тебе нужен человек .который сделает все .чтобы башка осталась башкой и еще соображающей или тоже будем стоять перед выбором??
Если честно, есть закон - безнадежно больных лучше оставить в покое, и не пытаться продлить жизнь, это вредит им "там", ухудшает переход. Если целитель использует народные методы, то это одно. . Если начинается магия, то у клиента может возникнуть вопросы, и на них надо ответить честно. ИМХО.
Елена Белоусова
когда человек безнадежен за него нет смысла браться.обычно берутся в работу родственники-чтобы они легче перенесли. И честность иногда вредит.Не все и не всем надо говорить.Какая разница какими методами вылечивают человека. ..-главное .что он вылечивается.
категория просто засыпает.. скоро здесь будет тихо как в могиле
желаю вам от чистого сердца всего самого хорошего, удачи во всех ваших начинаниях
спасибо вам, вы помогли мне очень в свое время. это было давно, вы навряд ли это помните. но я помню.
Елена Белоусова
Спасибо.Я помню
Помощь - это одно, а пообщаться заходите. Как же без Ваших советов?
Елена Белоусова
только если в Мир или Агент
как-то неестественно всё это... пафосное прощание.. . возгласы- "останься! " ...
отдаёт рекламой (
и 100%- появление под другим ником.
а по сути вопроса- например я, когда пошла к зубному врачу- дотошно всё расспросила: и все возможные методы лечения, и как они будут проходить и альтернативы; и врач мне всё объяснила (конечно взяв некоторую сумму за эту беседу, что вполне естественно- любая работа должна быть оплачена)
и что-то не было с её стороны возмущённых криков, типа-" какое вам дело- как и чем я вас буду лечить- главное- результат! "
право клиента узнать о лечении. конечно без мед. терминов и подробностей, но в общих чертах-обязательно.
только отчаявшийся или глупец, с закрытыми глазами отдаст немаленькую сумму денег неизвестно за что ...да и (если интернет) неизвестно кому.
отдаёт рекламой (
и 100%- появление под другим ником.
Жаль.. . Я не маг, но из-за таких людей, как Вы, здесь изредка тусуюсь.. . Интересны Ваши ответы, привыкла к Вам. Просьба к Вам у меня.. . Если будет возможность, живите здесь под другим ником, если под этим не захотите. Такие, как Вы, нужны людям.. . Мне тоже...
Елена Белоусова
спасибо.Заходите в Мир или агент
Вопрос не простой и не сложный. . просто у народа разные точки зрения на него и разная подготовка в понимании сути. .
Бояться родственник может не выздоровления человека. . а последствий воздействия и последствия выздоровления, если таковое последет.
БОльшая часть сенсов, магов и прочих, понятия не имеют, что они творят и чем это для них же закончится. . Что есть выздоровление физическое, если человек не изменил САМ причину? В таком случае, любая болячка - это система для остановки дальнейшего процесса разрушения на более высоких уровнях. . и вот если не исправить глубинные искажения, а убрать болячку (даже сложную и страшную) , то больше вреда будет такому исцеляемому человеку.. .
Как не покажется странным, но иногда лучше физически умереть или отмучиться, чем убрать болячку, и не изменить причину ее появления в тонких уровнях бытия. . Причина всегда в мировоззрении человека и его контакте с миром как физическим, так и горнем.
Вот. . водсознательно, человек и может начать беспокоиться, что от физического исцеления может произойти и более непоправимое разрушение. . Волнение подсознательное есть. . так как Разум его дает, но перевести на понятийный уровень логики - не хватает зрелости или знания. . вот человек и начинает странные вещи говорить. . типа себя успокаивать: что целитель сам расскажет о более тонких материях и заверит, что все будет правильно. .
Только тут есть момент. . бОльшая часть целителей - сами невежественны и ничего такого рассказывать не станут. . а уж тем паче, проводить беседы и выявлять причины заболевания в МИРОВОЗЗРЕНИИ и МИРОВОСПРИЯТИИ пациента. . а именно тут надо начинать лечение. . да, и зачастую, лекарь-горемыка еще и прибацает несчастного пациента к какому-нить эгрегору религиозному, который просто добьет его окончательно. .
...невежество - наказуемо. . особенно в активной слепоте. .
Для начала, людям нужно проходить ликбез о том как устроен мир, и как надо в нем жить. .
А вот прийти к ликбезу не все могут или знают куда надо идти. .
..ищущих сегодня отлавливают и задуривают мозги. . создавая ложные знания и убеждения. .
все не так выглядит в нашем мире, как мы думаем. .
Тема-то большая и сложная..
Светлана И Роман Елпашевы
Максим, вы абсолютно правы!
Екатерина Вербицкая
Вы все совершенно правильно написали! Кстати, автор вопроса неоднократно здесь озвучивал эту тему и имеет к своей работе такой же глубоко продуманный и тонкий подход. Вот только вопрос его, как обычно, неколько туманно прозвучал. Мы уже тут привыкли))). Я бы по-другому затронула эту тему, чтобы не вышло искаженного понимания. Ведь с какой проблемой сталкивается целитель, приступающий к работе с пациентом на уровне выяснения глубинных причин его недуга. Он сталкивается очень часто с сопротивлением. Это, конечно, отдельная и большая тема. А вот если целитель сразу скажет, что будет лечить християнскими молитвами, у пациента все вопросы отпадают (ели он не мусульманин))). Под этот эгригор стройными рядами готовы идти почти все страждущие. А если начать объяснять нюансы, то скорее всего, столкнешься с подозрением в сношениях с дьяволом. Тратить силы на споры и опровержения, вместо того, чтобы тратить их на пациента, бессмысленно и грустно.
Гульмира Сабирова
прости очень сложно написано-если нетрадиционная медицина-по честному лучше туда не суваться (по себе поняла-есть проблема-будем работать но не понятно в ущерб кому и что они хотят получить -отнюдь не только деньги)- -они высосут все силы у того кто просит и НИЧЕМ не помогут поэтому наверно и предупреждают/ ОЧ СЛОЖНО НАПИСАНО Только сам себе человек поможет и близкие и любимые или реальные доктора если такой отказался -Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ
уходить не надо... здесь много коллег, и нам будет не хватать Вас. мы же всегда можем и поддержать, и проконсультировать друг друга. а выбор вашего клиента- его выбор... пусть сожалеет об упущенной возможности.... а здесь и не надо никому оказывать помощи (они развлекаются здесь сидят и ищут халяву).
Во во, и я к этому пришел три месячца назад. Тут ни кому, ничего, не надо!! ! Воольному воля, спасённому - Рай. Удачи тебе по жизни!!!
Елена Белоусова
Спасибо .Хотя бы один трезво мыслящий
Причина банальна - это сумма гонорара за работу. А все остальное - это уже поиск причин, чтобы эту сумму не платить или сделать ее как можно меньше. Это не Ваша вина, таков человек. Не устану повторять: "Человек, желающий чего-то добиться ищет возможности, если такого желания нет, то человек ищет причины" Не стоит из-за одного человека совершать такие поступки. Всегда найдутся такие, которым Ваша помощь будет необходима.
Елена Гафурова
самый умный ответ..я такого же мнения...напугала сумма гонорара, а все остальное...грязь ..
Люди еще не привыкли к "нетрадиционной" помощи. Всего хорошего.
Может мой ответ для Вас ничего не значит... общались по ответам очень редко, но метко)))) , во всяком случае я была невольным свидетелем многих... диалогов в комментах и т. п. Я больше наблюдатель))))) . И мне искренне жаль, что Вы уходите!! !
Вы ЗНАЧИМЫ даже за то, что так долго продержались здесь. Сужу по себе.... меня хватило только на полтора месяца... и стало.... нудно от однотипности вопросов.... коих и в реале предостаточно (но за плату) . И все же (имея несколько ящиков, чтобы можно было в разные рубрики ходить) я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ захожу сюда и отвечаю на ...несколько вопросов, которые ЗАЦЕПИЛИ-ПРИВЛЕКЛИ и т. п. Мне здесь помогали (и общались) люди РАЗНЫХ СИЛ, со всеми интересно, хотя, не скрою, иногда и опасно)))) ) Но,... помочь можно только ТОМУ, кто САМ хочет чтобы ему помогли!!!! И здесь я согласна со многими отвечающими Вам.... Вы ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩЬ... а если начинают "проверять", "выяснять"...это уже... НЕ ПОМОЩЬ в понимании СИЛЫ. Иногда ОТКАЗ в помощи тоже помощь... каждому свое воздастся.
Если Вы ...пройдет время и выйдете сюда вновь.... ПРОШУ ВАС... дайте знать!)))) ) И это произойдет в этом году))))))))) ) Вас все равно СЮДА притянет!!!! Вы еще не всем, кому могли успели ПОМОЧЬ!!! !
УДАЧИ ВАМ и ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!
Елена Белоусова
Спасибо.А все-таки нет сил темных и светлых..За темными стоит страх людей перед неизвестным и непонятным.поэтому и назвали-темными.Спасибо
Забавно видеть когда по сути сильный человек ранимый, обидчивый, впечатлительный) )
(по тому что ты сейчас написал тебя легче понять чем читая твои ответы)
Что касается вопроса.
Never sаy,never again(не надо становиться заложником своего слова)
(наверное на этом мои советы закончились) )
Пройдет время и появишься здесь (поразвлечься, пообщаться)
Все проходит! И это тоже пройдет!
Удачи!
Что касается вопроса.
Все проходит! И это тоже пройдет!
Удачи!
Елена Белоусова
Я просто человек часто видящий боль и кровь др людей.И там я жесткий и даже жестокий.но тоже человек.Обиды-нет.Скорее иногда поражает дикость (хотя бы почитать второй ответ).В реале с таким практически не сталкиваюсь-наверное везет.А здесь выползает вся суть большинства-непролазное невежество и идиотизм. Спасибо.
Слушай, дорогой) ) тебя тут все просят чтобы не уходил.. я даже гордиться стала, что с тобой общаюсь) ) и тоже присоединяюсь ко всем голосам, не стоит из-за одного казуса бросаться в крайности. .
преграды только заколяют и укрепляют) )
Маша Яцьків
а что за казус?я наверно опять все пропустила((
ну это тебе решать конечно .подумай и звесь за и против. а потом решай