Прочие предсказания
Я покидаю этот сайт(это последний вопрос) потому что нет чувства меры(зависимость), как думаете, на сколько меня хватит?
5 дней назад бросил свою любимую категорию Религия, сегодня бросил задавать вопросы, через два дня вообще перестаю отвечать на вопросы и комментировать, а вам слабо уйти в реал, вы мне завидуете, или считаете придурком? :о)
И я ни на кого не держу зла, на этом проекте, потому что я вообще ни на кого не держу зла, а всех людей здесь просто не знаю.
Тебя хватит, не буду загадывать, но давай попробуем в течении двух недель посмотреть, а вообще нельзя никогда говорить слово НИКОГДА
Досвиданье. . С Наступающим.. . вас на долго не хватит. . вы всё равно вернётесь
Лемурчик. . ты обязательно вернешься! Я и так. . в реале. . мне, нравится Проект
Саш, меня с собой забери, а.
Пока, Сань.
До встречи в иных местах и временах.
Да уйти-то не очень трудно, Лемурчик. Проверено) .
Только на других сайтах не так весело как здесь. Тоже проверено)) .
До встречи в новом году!)))
Элина Жердева
я знаю что на других сайтах не так весело как здесь, поэтому зависал только здесь, а ухожу в реал, зачем мне другие сайты?
таки, Саша, я рыдаю по вас, таки как тебя эта категория думать научила мудрости приобретать, а ты так о себе заявляешь, а быть придурком-это, часто спасает, таки да, к слову просто, таки, где бы ты не был-удачи и счастья тебе, таки так, аминь.
Жаль, что не успел как следует вцепится вам в глотку - многие из ваших вопросов вызывали во мне сдержанный протест.
Элина Жердева
сделать мне плохо(обидеть) в интернете это просто нереально
Труднее придерживаться меры. Легче или или
До встречи под новым ником!. .
(Максимум - через пару месяцев.)
Элина Жердева
ты не понял, меня не собираются банить, я сам ухожу, уже давно хотел, а тут такой повод, Новый Год :о)
И вы меня простите, если я был к вам несправедлив .Не хочу что-бы в новый год вошли какие -то обиды .Ничего личного, просто игра .Вопросы -ответы.
Настроение такое при переходе года... Хочется куда-то уйти, что-то изменить... На самом деле мы всегда уходим и приходим только... в себя... поищите там... мне жаль если Вы уйдете...
Придурком назвать язык не поворачивается. Наоборот, завидую силе воли. Я бы не смогла. Пыталась. Но через пару дней опять включала комп и висла. А когда подсказали именно этот сайт, так желание вернуться в реал само по себе рассосалось. Не думаю, что у вас получится, но всё-таки попытайтесь. Глаза и позвоночник не скажут спасибо если заболят. Удачи!!!
раньше зачем здесь тусовалса ??скажешь ?..
Элина Жердева
был очень глупым, не осознавал вреда, с появлением компьютера и интернета жизнь только ухудшилась, особенно здоровье, интернет канешно нужен для получения интересующей инфы, от него не откажусь, просто прекращаю в нём общаться, это бесполезная трата времени, от остальных сайтов давно отказался, этот последний, после Нового Года займусь спортом
на1 день хватит тебя. если зависимость вредит тебе то покидай. а если приносит пользу то лучше остаться тут.
Элина Жердева
конечно зависимость вредит, и очень сильно, еслиб не вредила, то не уходил бы
Вам реал в свое время ничего не дал из того что Вам было нужно. Вы ушли сюда. Теперь Вам этого стало мало, и Вы просто не нашли иного решения кроме как вернуться в реал.
Просто в реал? ! Это что выход? А разве это не шаг назад? Разве не следует двигаться вперед?
Конечно плохо игнорировать реал, в нем нужно уметь жить тоже. Если Вы совершенно оторвались от реала и чувствуете в этом проблему, то действительно следует уделить ему больше времени. Но это не повод бросать проект. Наведите порядок в реале и возвращайтесь, но уже в правильно выстроенной форме. Когда реал - это Ваш базис, основа, а интернет - инструмент расширяющий Ваши реальные возможности. Но необходимо постоянно понимать что именно он расширяет, то есть постоянно прибывать и в реале тоже, не забываясь.
Но я все же думаю что у Вас проблема в другом, вы уже созрели для чего-то большего чем интернет проекты, и Вы просто еще не нашли где это получить. Тогда совет только один - ищите, не сдавайтесь, не опускайте руки, пробуйте, экспериментируйте, на застывайте на месте и не сбегайте обратно.
Все происходящее обязательно имеет скрытый смысл. В том числе и наше собственное поведение. Расшифруйте истинные причины своих собственных поступков и раскроете новый волшебный мир, внутри себя самого.
Все зависит от Вашей занятости, я сам жестко "подсел"на эти ответы-вопросы.
А на посошок!!!?
Иди с миром .)
Ты разумеется тот ещё придурок. Съезди на Мадагаскар и спроси папу Лемура как тебе поступить.