Прочие предсказания

У меня такои вопрос - почему если одни знают чувство меры - то другие нет? При этом, благодарность разная

Лучшая защита от дурных манер других - это ваше хорошее воспитание!
**
*милашка* *
Лучший ответ
Ищут Взаимность:) , Внимание, Любовь, Благожелательность.. . ИЩУТ РОДИТЕЛЯ. В этом мире, когда мы были беззащитны, родители занимались нами. В сложные моменты жизни очень хочется родительской помощи, бывает обидно, когда в процессе постижения жизненных уроков, понимаешь, что оказывается, родители не всесильны и знают не все.
Почему? ! Что? ! Как будет дальше? ! Хочу, чтобы было все хорошо, а как сделать еще лучше? !
Нас родили мама и папа, они были старше, они знали много, возможно нам удастся дополнить их мудрость своей.
Однако в сложной ситуации сердце ищет Близкого человека, Оно готово доверится, выговориться, открыть свою душу. Человеки обращаются к Богу. А еще они просят ближних о помощи, тех, у кого есть возможность помочь. И, в некотором смысле, мы иногда даем почти родительские советы своим друзьям: ) в очень личных и щекотливых вопросах: )
Просящий о помощи, он, как РЕБЕНОК. А дети бывают разные. Но всегда чувствуют - КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ОКАЗЫВАЕШЬ ЭТУ ПОМОЩЬ. Это очень важно. Потому что многие, кто оказывает такой помощи много, часто притягивают к себе людей разного возраста, которые им кажутся почти как Дети, хотя у них могут быть свои собственные. И помощь от этих людей тоже похожа на помощь детей родителям:)