Прочие предсказания

назрел вопрос тут!! а кто знает что при родах папам нельзя присутствовать?(хоть это и модно) дети долго не живут такие

или их надо у бабушек отчитывать....всех предупреждают об этом? или многие не знают?
Нельзя, отношения в семья портятся, если такое случается, то нужно у бабушек специальными молитвами отчитывать
Катя \s�/
Лучший ответ
Врачи не любят этого, поскольку не все папаши готовы к такому зрелищу... И большой процент разводов. Ничего другого не слышала!
Папы бывают разные. С разной энергетикой, настроем, отношением. Впрочем, как и приходящие на этот свет дети. Кому-то это нужно, а кому-то нет. И эту грань нужно тонко чувствовать и понимать. Тогда все будет хорошо.
Елена
я вот это первый раз слышу....
Юлия Желнова
Тупость дитё порока
Ольга Ржавина а вы у батюшки спросите..в церкви
Впервые такое слышу.. да не в детях тут дело.. А вот отношения в семье портятся.. И вообще: все-таки рождение ребенка -это истинно женская тайна.. И это должно всегда оставаться тайной для мужчин. Пусть придумывает себе всякие ужасы без вас))))))
Бред-то какой...
не знала
а вто импотентами становятся-=факт
спасибо а инфу
Че за фигня.. . Нифига отношения не портятся, мои друзья дома рожали с врачами, папа присутствовал, ребенка на руки взял вторым после акушерки. Жену с тех пор любит вдвое сильнее и к ребенку особое отношение.
Ольга Antonova
Интересный бред вы откопали!
ребенок - совместный плод любви двух человек - матери и отца. Идиотизм и высшая глупость - когда в мире его лишь мать встречает, да и то в окружении врачей и акушерок.
Что, ребенку приятнее чужих дядь и теть видеть в первые мгновения жизни, или любящие руки отца, с любовью принимающие его в жизнь?!!!