Прочие предсказания

Переезжаю жить в другой город с ребенком. Какая жизнь ждет меня (род. 14.01.1972) и дочь ( род. 12.05.2009)в другом городе?

Переезжаем уже в июне, за 1.500 км от прежнего жилья.
Ольга ***
Ну, вот вас уже и напугали и будете теперь шарахаться от всех женщин, да ещё и неадекватных, больных на всю голову.

Это хорошо, надо и в вашем прежнем городе таких остерегаться, они, как животные и требуют изоляции от общества.
______________________________________________

Поезжайте и не спрашивайте никого, вы взрослая женщина и знаете что делать, когда и как.

Все трудности преодолимы по мере их поступления.

Никто вас переехавшей не видит, не волшебники здесь сидят, а гадать и угадывать бесполезно, случайный набор карт не опишет всей вашей жизни на новом месте.

Мне много раз приходилось переезжать и даже мысли никогда не возникало спрашивать об этом у посторонних людей.

Счастливого пути !
.
Елена
Лучший ответ
Вас ожидает опасность,. И эту опасность составит женщина и властность, разрушительность, хитрость, коварный обман. Борьба между духовным и материальным. зло и проблемы. Либо сама ситуация не располагает к доверию и спокойствию, либо ждите обмана со стороны близкого человека. Внимательно наблюдайте за вашим окружением, будьте бдительны.

карта указывает на опасную женщину, на нее нельзя положиться, она не располагает к доверию
женщина высшего общества, ненадежная женщина, непостоянство характера, символ вероломства и хитрости
дама с нестабильной психикой, бегущая от своих проблем в иллюзорный мир
порок, бесчестье

Женщина непостоянна, тщеславна, ненадежна и капризна. В этом случае она может создать большие проблемы для того, к кому войдет в доверие.

Это женщина, не заслуживающая доверия или капризная женщина. Порок, бесчестность, распущенность, стремление вмешиваться в чужие дела.

Будьте осторожны и берегите себя!
Juldiz Amirbekovna
Есть такая притча. Стоит старик на дороге. Мимо него парень проходит и спрашивает старика, хочу жить в вашей деревне, какие у вас люди.
- А какие были там, откуда ты пришел?
-Кошмарные. Они пили, воровали и развратничали.
-Иди дальше. сын мой. Тут точно такие же люди.
На следующий день идет второй парень и задает тот же вопрос. Старик опять спрашивает, какие люди там, откуда пришел парень. \
- Прекрасные. Мы все помогали друг другу. Это очень порядочные люди.
-Оставайся, сын мой. Здесь ты найдешь много друзей.

Смысл понятен? С какими надеждами вы приедете в другой город, так ваша жизнь и сложится. Новый город - это новое начало. Все будет хорошо.
Cахинур Аюпова