Прочие предсказания

Что ждет нас 10.05.1986 (я) и (он) 14.01.1992

Лариса Сохань
Лариса Сохань
8 979
Для жизни хорошая совместимость, но парень отдаляется от вас.
Светлана Иванова
Светлана Иванова
77 390
Лучший ответ
Совместимость мужчина Козерог — женщина Телец это сочетание которое имеет отличное взаимопонимание. Они уверенны друг в друге, что очень важно как для одного так и другого партнёра. Он сможет дать ей поддержку и отзывчивость.

Вместе они очень приземленные и страстные натуры. Эта пара может позволить себе всё в области секса. У этой пары есть идеальные перспективы и их союз может оказаться очень крепким.

Это союз двух земных элементов, что даёт гарантию надёжности их отношений. Вместе они получают ещё большую уверенность в достижении своих целей. В плане совместимости этот союз может быть сильным и твёрдым.

Вместе они имеют очень реальные и прагматичные взгляды на жизнь в сочетании с высокой интуицией и хорошей чувствительности. Они любят друг в друге практически всё, и не находят недостатков друг друга.

Они оба заинтересованы в создании крепкой семьи, в постройке крепкого дома, рождении счастливых детей. Вместе они будут настойчиво добиваться поставленных целей, создавая прекрасный пример идеальных семейных отношений.

Он очень хорошо разбирается в людях и не увлекается никакими флиртами, что важно для неё. Она своей осторожностью, серьёзностью, искренностью и мягкостью вызывает у него настоящую симпатию, то, что он так долго искал в женщине.

В бизнесе они могут сделать успешную карьеру, а в творчестве множество замечательных произведений искусства. Всё, что они делают вместе будет великолепным.
Светлана *****
Светлана *****
88 628
Если вы самодостаточны и делаете карьеру то не расстанетесь
на данный момент времени между вами ничего не происходит. При чем от вас сейчас мало что зависит.
**
**** ****
88 608
Лариса Сохань А от кого зависит?? И будет ли что нибудь между нами?
Все у вас хорошо вы подходите друг другу любовь, а вот с детьми могут возникнуть проблемы
Ни
Нина
19 464
Лариса Сохань Он собирается уехать на три недели в другой город, боюсь после этого охладеет, да детей у нас увы нет