Прочие предсказания
Кто из "реальных" здесь присутствующих сможет по моей фотке рассказать обо мне, о моём прошлом и о моём здоровье,
Кто всё правильно ответит с тем магом я буду долго сотрудничать, шутникам тут делать нечего!

следите за давлением, поджелудочной (возможно селезенка), вы добъетесь своего, вы всегда стремитесь довести задуманное до логического конца, трудности вас не пугают, вы достаточно резкий, можете обидеть человека, а потом мучаетесь сами, вообщем жизнь у вас насыщенная, удачи вам
Мариша Ермолаева
Ближе всех, но как то всё размыто
Мая Бегалиева
будьте внимательнее к близким,берегите свою семью,))
да татарин ты
чё с вас взять?!
Проблем со здоровьем особых не наблюдается, так как нет вредных привычек.
Лишний вес от разочарования и недовольства жизнью, "заедаете" проблемы.
А здесь уже неприятности от неумеренного поедания пищи-желудок, печень.
Характер-огненный, может быть знак Зодиака Огненный, Овен Лев Стрелец-вспыльчивый, упёртый, своенравный. Но отходчивый, благородный.
Не получили Высшего образования или работаете не по специальности.
Работа в сфере оказания услуг. Возможно работа дома или по дому.
Хорошо умеете вести домашнее хозяйство, любите животных и детей.
Есть семья, дети-образцово-показательная.
PS От сотрудничества отказываюсь)))
Мариша Ермолаева
вредные привычки есть, лишний вес от малоподвижности, кушаю мало, на нервах не ем, характер спокойный, знак Весы, высшее есть, а остальное близко
нука --нука и что ты мне тогда предложишь-в дружбе в интернетовской я разочеровался.
Скинь 20 кило и все будет в норме!
Мариша Ермолаева
Хорошего должно быть много
Хотите получить высшее образование. Помоему медицинское. Любите рыбалку. Есть дочь по моему но не с вами живет. Человек по имени Азамат. Бизнес на плаву пока. Рыбалка есть в жизни. Ревность какая-то.
Ну и кто вам больше всего правды сказал. Я тоже хочу обратится.
Амир, я тоже пробовала тут найти, кто-бы мог погадать.... но мне не повезло ))) Если вам ответит кто-нибудь реально, подскажите пожалуйста ))))
Мая Бегалиева
Посмотрите мои ответы,мне повезло,ответы вполне соответствуют
женат, есть один ребенок, работайте на стабильное высокооплачиваемой работе. есть машина.
Линара Муханова
еще хочу добавить что ребенок маленький, очень любит вас. всегда бежит на встречу, хватает вас за ногу и кричит папапа. жена чуть ниже вас, темные волосы. живете в 2-х комнатной квартире. возможно есть загородный дом