Прочие предсказания
что можно рассказать обо мне, глядя на аву?

молодой. светловолосый. Любишь экспериментировать и занимаешься каким то интересным необычным спортом. Много друзей, любите выпить пиво. Вам всегда весело вместе. Есть девушка, которая нравится но решиться сказать ей об этом пока не смог. Все на стадии вздохов со стороны. Она кстати тебя тоже заметила. Скоро станет вопрос об обучении. все пройдет хорошо.
Дарья Тарасова
всё хорошо, но это даже в молодости не про меня
Нет четкой цели в жизни, больше склонны плыть по течению. Хотя размышлять о жизни любите. Довольно ленивы. Средний возраст.
Дарья Тарасова
близко
До человека тебе далеко. .
Судя по аватарке, вы — орк.
А если серьезно, я думаю, что вы — человек с очень широким кругом интересов и разносторонними взглядами. В этот круг входит все, что угодно, начиная от бытовых тем вроде кулинарии и ремесленничества и кончая более философскими вопросами. Кто я? Откуда я пришел и куда иду? В чем смысл моей жизни? Такие вопросы я читаю на морде орка, такой, казалось бы, простой и (не хочу Вас оскорбить) не обезображенной интеллектом — но только на первый взгляд это так! Ибо более внимательный взгляд рассмотрит под дурашливой внешностью и решительность, и твердую цель в жизни, и умение постоять за себя и близких людей, и стремление к высоким идеалам и, не поюоюсь это сказать, глубокую мудрость, скрытую, опять же, под забавной внешностью. Судя по тому, что вы сейчас зависаете на этом сайте, думается мне, что вы сейчас переживаете не самый легкий период в жизни. Будье уверены — все наладится, а сегодняшние трудности завтра окажутся лишь ступеньками на пути у цели.
Дарья Тарасова
хотелось бы в это верить
{Vip_ Detko}
Иди обними жену она скучает бедненькая. каково ей быть женой орка