Прочие предсказания

Вопрос скорее для знающих,хотя...

При оказании помощи или предложении помощи некоторое большинство(скажем так) просит рассказать ЧТО будут с ними делать и КАК это работает (это с учетом того.что еще никто толком ,научно обоснованно не может сказать ЧТО это и ОТКУДА,..Вот если расскажете.тогда мы вам поверим(наивные).Вопрос таков А чем руководствуются эти люди и в чем смысл этой просьбы..Неужели если им что-то скажут.то они это поймут?..Это как у врача спрашивать о операции не имея ни малейшего представления о физиологии и медицине
Людям не хватает уверенности.
Вы же спрашиваете у продавца
о свежести продукта, так с чего
бы ему отвечать правду? ему
надо продать свой товар.
И вы это понимаете, но всё же
спрашиваете. Ну так.. .
для внутреннего спокойствия.
Зачастую недолгого
Екатерина Ерохина
Лучший ответ
Леночка Зубкова а для меня всегда смешно было и есть,когда люди спрашивают у продавца о качестве продукта..мне проще "пробить " его характеристики..Но это мне ..Неприятно и даже смешно ,когда тебе втирают о качестве и свежести,когда уже знаешь что это полный тухляк
Обычно говорю, что ничего не будет, всё будете ощущать сами, сами потом и рассказывают, что происходит внутри. Они слушают тело и не придают значение тому, что происходит в их мозгу, а основное направление идёт именно туда, на блокировки .
Вы недооцениваете эрудицию людей. Во-первых, о магии, экстасенсорике и т. п. ежедневно люди видят передачи на 4-5 центральных каналах. И информации там немало.. .
Во-вторых, анатомию и физиологию человека изучают в средней школе. Уж какие-то представления о них есть у каждого, кто в ней учился...
Леночка Зубкова Уважаемый!Как показывает практика наличие аттестата ,впрочем как и диплома не говорит о наличии знаний.а эти передачки настолько искажают истиный смысл ,что с этими знаниями проще на прием к шарлатану попасть,чем к знающему и умеющему
Я например имею малейшее представление о медицине (не имея медобразования) , и приходя в аптеку уже не спрашиваю совета у консультантов, потому что часто слышу такой бред.... Я бы удивилась, если бы люди не спрашивали, как и почему это будет происходить.... думаю, раз Вы представляете, с каким человеком работаете, то понимаете, что и в какой интерпретации ему сказать.
Если задают такие вопросы, значит, помощь не нужна.
Марина права, все вопросы такого плана-для самоуспокоения, если рассказали, значит работа идет, если нет, то просто обман. А понять... как можно понять тем более не сведующему, как и откуда приходят "силы" что и помогают нам. Чувствую, работаю, но и сама доподлинно не смогу ответить на такие вопросы.
Настя Полева
Леночка Зубкова так и оттуда(Выс разум или Бог -как угодно называйте) намекают-не лезь в смысл.а пользуйся теми возможностями,кот дают..пока дают
Асель Ерболатовна А мне кажется ненадо особо мучать себя вопосои об этом - МЫ же не Боги, чтоб на все вопросы знать ответы.
Просто многие боятся этого, даже обратившись за помощью.
Другие не могут этого вообще понять, поэтому им нужно хотя бы это представить в голове, как все это будет происходить.
Это ничего.
Вот ситуация, когда человеку помогаешь, а он сидит, его колбасит от чистки, он абсолютно все чувствует и говорит: "Знаете, у меня ощущение что мы тут бредом занимаемся. Чего я тут вообще делаю? " - вот такое на долю секунды в ступор вводит=))
Lola Ismailova
Леночка Зубкова ну тогда обычно я таких отсылаю сразу..Бредом так бредом.а чем ты ,мил человек до этого занимался-не бред? Вот и пи..уй отседа в свои небреды..сразу глупые вопросы пропадают
Просто они не понимают, что этому нельзя научиться. или есть или нет.
Асель Ерболатовна Научиться может любой. Другой Вопрос - сколько в нём Силы, а так по чуть-чуть шаманить может каждый.