Прочие предсказания

а если новорожденного мясом обложить т.е. "экранировать" от плохих звезд, по зодиаку, чтоб судьба хорошая - сработает?

Катюша Цхе
Дело втом что в первый день рожденья человека происходит как сказать Ну вобщем возможны заболевания определенного характера. В дальнейшем эти заболевания могут вырости до критического состояния. Тоесть первопричинное заболевание которое в дальнейшем и будет формировать цепочку заболеваний. Я к чему? Не мудрить иначе можно переусердствовать и перейти грань нормы.
Екатерина Кирш
Лучший ответ
Ты не опаздываешь к психиатору7
Наргиза Галимова вы меня убиваете))
фигня какая-то
по моему вас нужно обложить ...
или вы чё то приняли?
а с чего вы взяли что плохие звезды то, вдруг наоборот он родился под счастливой звездой а вы его экранируете от хорошей судьбы и он будет неудачником и когда это мясо приносило то пользу, ведь животное убивали, а значит оно страдало от ужаса и боли и все это в мясе и осталось
что за глупости?
где вы это нашли?
плохие или хорошие звезды человеку даны от рождения и от них никуда не денешься
лучше самовыражаться, чем закрываться (закрывать) человека в скорлупу
но если самовыражение противоречит моральным или этическим, или нравственным формам, то тут уже работа для родителей - воспитание
ребенок может родиться ранимым или наоборот эгоистичным и тут не спасет никакое мясо
работать надо с той природой, какая ему дарована СУДЬБОЙ
и прежде надо ПОНЯТЬ эту природу, чтобы не навредить личности, ЧЕЛОВЕКУ!
Ната Иванова
Анастасия Михайлова а как понять природу уже сформировавшейся личности?
никакого толку от этого не будет
Не надо мясом, это пахнет злой формой язычества