Прочие предсказания
Имеют ли право "сверху",на Ваш взгляд, решать за человека, т. е. подталкивать к тому, чтобы развивать способности,..
...отказавшись от основной профессии, если сам человек не совсем готов к этому?
имеют 100 % все ходим под богом и нет разницы какая у вас профессия
Лисичка )
Мне вот есть,а "им"-нет
Нет, не имеют право указывать что делать и как развиваться.
не готового - толкать не будут. ни сверху, ни снизу))))) только - "созревшего")))
Лисичка )
Поясняю,не готова=не хочу
только в том случаи, если есть спосбности !!!
Меня подталкнули-смертью сына! Больно и жестко! Пошла!
Психологически, человеку проще думать, что там " наверху" кто-то есть, и перекладывать тяжесть выбора на случай, божество или прочее.
Даже когда человек молится, он молится не богу, а себе, мобилизуя внутренние силы и успакаивая себя тем, что есть "внгел", который поможет
Все могут короли....
Не замечала, что такое возможно когда человек не готов.)) ) Информация, ситуации и пр. приходит только тогда когда человек готов, иначе чревато.
Р/с Если мягко подталкивают, значит человек как-то равномерно развивается. Бывает и хуже (пинок под зад).)) )
Отказаться могут заставить не только от профессии, но и от всего другого (того что мешает) , увы.
Лисичка )
Не готова=не хочу
они и так это делают без нашего согласия, мы перед высшей силой никто, просто ноль.
сверху, это с крыши, или еще выше?
и м еют
Это только человеку может казаться что он не готов, а с высоты виднее)
искушение силой идёт снизу) при прохождении испытания попадаешь наверх ещё при этой жизни

имеют полное право
А зачем оно "им" надо (тем, кто якобы "сверху", как вы сказали) ? ))))))))))