Прочие предсказания

Как думаете , смотрящий худож.фильм о нечистой Силе , не входит с ней в некий контакт во время просмотра ? Т.е

т.е не вызывается ли эта Сила (и некие её представители) , посредством фильма ?
А зачем вызывать эту нечисть, ежели она и так всегда рядом, так и норовит напакостить. Лично мне такие фильмы напоминают о том, что мы не просто так на этой земле, и о том, что невидимый мир существует и наполнен не только ангелами. Хороший фильм ужасов должен быть построен не на реках крови и уродах на весь экран, а на атмосферности.
Людмила Таученскене
Лучший ответ
Олеся Кашникова ага , как в "Прикосновении" . Ни капли крови и монстров ,а долго не можешь отделаться от впечатление , что к тебе какая-то нечисть привязалась ..брррр))
Да нет...::))) )
Я люблю смотреть ужасы и комедии... .
Поверьте, видеть в реале хуже, чем смотреть....
Раиса Матвеева
Олеся Кашникова А "Прикосновение" смотрели ? Посмотрите , но только поздно вечером (когда тёмные силы оживают))...Люди многие потом уснуть не могут и ночью в туалет пойти попИсать ))..Как будто реально дух прицепляется ))
естествено контакт есть ...и вызов тоже есть
Мое мнение, к чему человеческая душа тянется... то она в жизни и получает, если это осмысленно конечно
Aliya Tukembaeva
Ета сила в таком случае по любому не вызывается ет точно, нащёт контакта можно подумать... Нередко бывает, что человек просто пытается понять нечисть, а она в таком случае ето ощущает)) ) Ето то же самое, что когда мы идём и чуствуем на себе чей-то взгляд... Но не многие люди пытаются их понять, иногда даже не задумываются об етом. Но если такое случается то контакт происходит: идёт взаимная енергетика, и извините если вы вдруг запутались в своих рассуждениях, вы не успели их понять, зато они о нас узнали... А вдруг ето они нас запутали, потому что мы были близки от ответа....)))