Прочие предсказания

Как Вы считаете... посетят ли нас Всадники апокалипсиса 21 декабря 2012?)Т е через 10 дней, м?))))))))))))))))))))))))))

всадники не знаю, а вот соседи на запах котлет точно забегут)))
Марта Жалгаспаева
Лучший ответ
нет) ) ко мне это не относится)) ) а вы бойтесь дальше)))))))))
Елена Яковлева
Зарина Сагипова приветик,Катюш)
Давай по людски встретим: салатик, горячее, а под горячее грех не выпить)))
Нет, они столько просто не в состоянии выпить, так как придётся с каждым за столом отметить данное событие, я про Россию)))))
Марина Попкова
как обычно, на всех их не хватит...)))
21 декабря будем отмечать день рождение Юрия -это сын Есенина.
нет )
нет не посетят более того это очень радостный день для России эра Водолея втсупит в свои окончательные права а вот кто всех пугает для них как раз наступит катастрофа)
в принципе нет... а все равно думаешь а вдруг
21 это ж пятница) ) в такой день я хоть бесов из ада на радостях готова принять)))
Akmoldir Erbol
я один из них
Janara Baijanova
Ну зачем ты меня пиаришь так подожди 21 декабря прилетим
Олеся Мацко
Раз все так тщательно подготовились, то наверно неспроста, как думаете.
P.
Plytoffk@ ......
У нас уже конец света, мы в нем живем, посмотрите вокруг!!! !
А все остальное пиар, зарабатывание денег и не больше.
Календарь Майя заканчивается и все. Начинается\ просто новая эпоха и не более того!!! !
Ничего не бойтесь, хуже уже не будет))))
Елена Мухаметова Вот здесь я с Вами согласна!)
они уже выехали из шестой палаты - пока доскачут... работы-то много))))