21.12.2012 Будет:
Канун Рождества Христова по-старому стилю.
Канун зимнего солнцестояния.
Будет пятница.
Грузовые транспортные компании уйдут на "зимние каникулы".
Люди будут готовиться к Новому году.... и вдруг... случится страшное... .
...кто-то вспомнит, что забыл купить индейку к Рождеству, а кто-то вспомнит о тунце, который всё ещё лежит "бесхозный" в магазине... Небо закроет ночная пелена.. .
... и.... наступит следующее утро!
Люди! Живите долго и счастливо! Не засоряйте голову всякими бреднями!
Не буди лихо пока оно тихо! Думайте о хорошем, и будет ВАМ счастье!!! !
Мысль же материальна.
Прочие предсказания
Что будет 21 декабря 2012 года?
почитай об этом в моем блоге
ничего плохого просто 20 .12. 2012.
Всё начнётся 22.09.2012 года из за сильных выбросов на солнце на планете пропадет электричество и поднимется температера, температура на северном полюсе достигнет отметки +25 градусов средняя полоса ( суши) вся выгорит. -это 48 паралель.
Начнутся землетрясения до- 10 балов по всей планете, которые потом сменятся наводнениями,
а пик котастров придется на 21.12.2012год (наступит ночь которой кажется не будет конца) - так пишется в библии. И наконец всё закончится 29.12.2012 года
конец света, полностью поддерживаю предыдущий пост
большое разочарование от отсутствия так всеми горячо ожидаемого конца света)) )
Будем готовиться к встрече нового года.
Думаю, что ничего не будет.
21 декабря 2012 года будет пятница, до нового года остается совсем чуть-чуть. Многие выйдут после работы, радуясь окочанию рабочей недели и скорому наступлению Нового Года, пойдут выбирать подарки, сюрпризы своими близким, любимым и друзьям.
Будет 21 декабря 2012 года
ничего не будет