Прочие предсказания
что будет 21 декабря 2012 года?
конец света!!!! все спасаемся!!! эвакуируемся! я в панике!
На восходе Солнца 21 декабря 2012 в день зимнего солнцестояния 4 Ахау 3 Канкин (именно эта дата по Календарям Цолькин и Хааб упоминается в пророчествах индейцев майя) наша Солнечная система войдет в точное соединение с Центром нашей Галактики в пересечении Млечного пути и эклиптики, и наступит новая эпоха Пятое Солнце. Этот космический Крест Кецалькоатля с Солнцем в Сердце нашей Галактики означает Яш Кин и Яш-Че – восход Нового Солнца на Древе Жизни. Наша планета и люди станут полностью открытыми для более высоких космических потоков энергии.
Ильсина Шангараева
Хотите расширить всю глубину вашего ответа, просмотрите все мои ответы как насчёт пророчеств Майя, так и если конец
света будет в 2012 г. от CHUDO , и вопрос от Sandra "выходит, что смысл жизни заключается только в любви" и т.д. Не пожалеете о том! Особенно учитывая, кто и что скрывается за коровой, молоком Млечного Пути и почему созвездие
Стрельца указывает именно на центр нашей галактики молочной, а Ленин родился в год Белого Коня(подковы на Счастье!) и в придачу на СТРЕЛЕЦкой ул. СИМбирска с фамилия УЛЬЯнов/Ленин.
Покопайтесь в моих ответах и даже вопросах о взаимосвязи дня рождения Ленина и международного дня Земли и многое из предсказаний Майя станут понятны как божий СВЕТ.
День зимнего солнцестояния
Отечественная война 2012 года
ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В 2012 году (один из вариантов) . »
Ильсина Шангараева
Раз вы иНОЙ и может даже НОЙ, то смотрите и мой ответ на предсказание Майя 21.12.2012 г.
См. мой лучший ответ на вопром от Agent 159 в разделе Мистика: "Сбудутся ли
пророчества Майя"?
надеюсь, конец света
увидишь )
прецессионное выравнивание
Ну, нет однозначного ответа на этот вопрос. Известно, что календарь племени майя оканчивается 2012 годом. Но это не значит, что потом нас всех ждет конец света. Я лично больше склоняюсь к той точке зрения, что в этот день реальность перейдет их трехмерного пространства в четырехмерное, то есть ЛЮБАЯ наша мысль будет становиться реальностью. Вы представляете, что тогда будет? ! Это же самый настоящий конец света. Все волны негатива, которые мы постоянно держим и накапливаем в себе, будут выплескиваться наружу. Ужас, в общем! Знаю, что ученые советуют этот день провести в медитации, ну, или в йоге, как вам будет удобнее)) ) На самом деле, я всего лишь рассказала точку зрения, к которой сама больше склоняюсь, а уже решать что-то можете только вы.
Светлана Денисова
Сорри, календарь майя вовсе не заканчивается в 2012 году. Такое заявление встречается обычно в желтой прессе и других сомнительных ресурсах.
В майянском городе Паленке, например, есть каменные стелы с календарным счетом 4236 год нашей эры!!! Закнчивается не календарь, а цикл или эпоха. А календарный счет продолжается.
Светлана Коршунова
Раз ты от ХРИСТА, я советую посмотреть мой ответ на вопрос от Agent 159 в разделе Мистика: " Сбудутся ли пророчества
Майя"? Ищи самый лучший ответ!