Надо набраться терпения, и немного подождать. Конец света будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!
Прочие предсказания
Будет ли конец света 21 дек2012 или что будет 21 декабря 2012. Пожалуйста я серьезно (((
Будет пятница и планирование выходных.
Его не будет 100%. Он также точно "состоится" как уже "состоялся" апокалипсис 21 мая в этом году.
Как только закончится 21 декабря, так сразу начнётся 22 декакбря.
Не дождетесь!
Если США нанесет удар по Ирану, а Иран ответит атомной бомбой, то мало не покажется никому....
после 21 будет 22 по нашему календарю . по календарю Мая будет 1 число 1 месяца первого года. всего лишь летоисчисление у них не такое.
и еще, по секрету.... ну никому не говорите ...после 22 будет 23 а за ним 24 ...31 и НОВЫЙ ГОД!
Шизики начнут куролесить
че гадать то сами увидите
конечно не будет конца света, это специально чтобы людей отвлекать от дел, это как свиной грипп придумали ради наживы
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
я на парах буду, я серьёзно
да если америкосы засадят атомную бомбу по ираку а те ответят тем же будет всем херово
Ты что серьезно? Не будет, это бред людей которым нечем поговорить
будет пятница это точно но я незнаю нахуя такое говорить вообще про кон света нахуя? тупо люди будут боломутиться