Прочие предсказания

существует ли Бог? Почему он меня не слышит? ..

Никого не слышит, а вас почему должен слышать ?
Не слишком ли много чести хотите для себя, исключительной ?

Бог ещё не вступил в свои права.
Нашу планету курирует Сатана.

Идёт война между Добром и Злом.
Скоро Бог победит и закончится война Благой Вестью.
Произнесена будет на всех языках, всем народам, как по громкоговорителю.

Потом Бог, как обещает в библии (Откровение ) даст два свидетеля своих, Два Светильника.

Читайте, там всё написано.
Люди их убьют и трупы не заколотят в гробы...

Вы не читали библию и не знаете об этом, а хотите чтобы с вами Бог говорил... блин...

Учтите, что библию пишет не Бог, а тот, кто пока здесь правит - Сатана и называет себя богом, но сам он Отец Лжи.
Любовь Кочеткова
Лучший ответ
Он вас слышит, это вы его не слышите.
Мила Петрова
а, а зачем вам ангел смерти и не о смерти ли вы просите Бога в молитвах. Просто если это так - то Бог Вас не услышит, это молитва не по воли Бога, Тут я отвечал уже в прошлом таком же вопросе, как делать что бы Бог Вас услышал. Прошу прощения если лезу не в свои дела, просто у меня такой вывод получился из Ваших вопросов, еще раз извиняюсь, если что я вк.
https://vk.com/id257451713
По тому что это все шоу
К Богу нужно прийти - а пути Господни - неисповедимы.
В него нужно верить, и не сомневаться есть ли он или нет.... и всему свое время