Прочие предсказания
существует ли Бог? если да, аргументируйте.
Высшая сила, высший разум есть и это нужно принять.
главный аргумент, что вера существует столько же, сколько существует человек и верят люди поумнее нас с вами
зачем
Их наверное два, а может три. Хер их разберешь по штукам божественных.
прийдёт и твоё время, когда у тебя появятся аргументы
Ненормальный что ли? аргументировать...
а то что?
Конечно. Откуда тогда появился космос? И не надо мне говорить про теорию большого взрыва, которую даже наука опровергает.
любое существо того мира имеет воплощение в нашем мире и вполне реальное. Это бесы, черти боги и тд...
Если есть дьявол тто и Бог тоже. ..
50% утверждают, что Бог есть, 50% утверждают, что Бога нет. как не покажется странным, обе категории в своем роде правы.
Вера хромает? посмотри на воду! посмотри на себя в зеркало!
Бог это то что тебя окружает он во всем и везде! это риторический ответ!
а физический да он есть! а вообще сама реши для себя есть он или нет!
Нет, не существует
да Существует. Бог это Вы, потому что все живое является его частью. Только не путайте с оболочкой. Речь идет про внутреннее "я"всего окружающего.
у каждого человека в душе свой бог а вам решать верить или нет
когда предстанешь на суд Божий тогда и спросишь
"И как человекам положено однажды умереть, а потом суд. "
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Библия/Откровение 20