Существуют.
В Англии живут подростки с клыками и боятся солнечного света. .
По иронии судьбы фамилия двух необычных братьев - Каллены, как у героев суперпопулярной саги «Затмение» . У 13-летнего Саймона и 11-летнего Джорджа Калленов из Саффолка выступающие и острые острые клыки и повышенная светочувствительность. Мальчишки не прикалываются: они на самом деле страдают так называемым «синдромом вампира» .
Родители подростков - обычные люди со стандартной внешностью. Но «благодаря» мутации генов оба мальчика родились с редким врожденным заболеванием - эктодермальной гипогидротической дисплазией (ЭГД) . Это генетическое нарушение обнаружено всего лишь у 7 тысяч людей в мире. По сути это набор мутаций генов вразных системах организма - смесь аномалий развития кожи, зубов, рахита, конъюнктивы глаз и прочих дефектов.
Прочие предсказания
Существуют вампиры?) Если да какой у них образ жизни? Вампиры существуют? ) Если да какой у них образ жизни?
Посмотрите сериал "Дневники вампира".Там все подробненько показано:))
Образ жизни вампира в нынешнее время ничем не отличается от образа жизни всех остальных людей. Не путайте вампиров со сказочными упырями, это обычные живые люди у которых в следствии различных причин произошла деградация механизма взаимообмена жизненной силой, психической энергией или праной, как говорят индусы- вследствие душевных пороков такого человека, плохих его помыслов, грязных желаний, зависти, что вызвало к утрате способности восстанавливать свою жизненную силу естественным путём. Тоесть- говорю человеческим языком: " допустим, вы пришли с учёбы или работы, или ещё откуда уставшие, никакие, и чтобы улучшить своё состояние вы например: кушаете то что любите, смотрите любимые фильмы, или выходите на свежий воздух к природе, ну в конце-концов спите, после чего вам становится хорошо. А вот у вампиров этого не происходит, как у всех людей. Для того чтобы им стало хорошо - кому-то должно стать плохо, и поэтому они тянутся и липнут к окружающим их. Со стороны это может выглядеть по разному: постоянные жалобы- изливание своих проблем, беспричинные провокации на конфликт, они могут и молча "пить кровь" завидуя кому-то или ненавидя кого-то, держат жабу за пазухой.