Прочие предсказания
как думаете. маг назначающий определенную цену за свои услуги помочь не может. и почему? пожалуйста ответ только кто пон
если маг видит что он может помочь то он берёт за работу если видит что уже поздно эту работать делать он просто откажет и работу делать не будет любая работа связанная со снятием негатива с человека требует усилия и вложения если маг берёт деньги и с работой не справляется то он должен эти деньги просто вернуть клиенту и всё УДАЧИ!!!
Елена Шаповалова
да не возвращают они и помощи никакой
Врач в кабинете которого висит прайс-лист не может помочь по умолчанию? Каждый выбирает ту форму оплаты какая удобна.
если маг взял деньги и не помог это шарлатан ...со всеми вытикающими от сюда последствиями ...
Елена Шаповалова
а я в этом и не сомневалась. что их на сайте хоть пруд пруди. и дай им Бог всем здоровья
.Гадание является наукой о считывании информации из духовной реальности посредством наблюдения за окружающими нас в повседневной, земной жизни явлениями и процессами, то есть наукой об извлечении смысла из символики окружающих нас предметов и ситуаций... Магия - это наука о воздействии на информационную (духовную) реальность. Поскольку материальный мир является лишь проекцией духовного, то информационное воздействие с неизбежностью приводит к изменениям в физической реальности.... Прежде чем к кому то обратится почитайте выше написанное, и поймите, помощь можно получить только от того человека, сознание которого изменено до предела (и выше), таких единицы,,. Вам могут назначит сумму,.. (но) вы, и результат ощутите сразу,, если человек менее силен, он не попросит денег сам,. (но результата можно ждать дольше), и дело не в том, назначили вам суму, или нет,. а в том кто назначает, а понять что перед вами (могущий человек) очень просто, главное слушать себя, от могущего может и уши заложить, и мозги сжать, просто от взгляда,.. от (мага бизнесмена) будут лишь сомнения, в вашей голове, и если сомнения есть, то вы ошиблись в выборе маГГГГа.
укаждого по своему, есть те которые берут таксой, есть те которые сколько дадите, причины очень разные. Но это не означает что они шарлатаны
Именно маг, назначающий цену и дающий комментарий и обоснованность своей оплаты, может помочь и помогает. А вот те, которые говорят "заплатите сколько можете" или не берут плату - ничнго не могут. Не хочется приводить широкую выписку из очень известной книги, где приведены все обоснования и почему за широкую работу мага (исцеление, широкая консультация, просмотр сложных ситуаций, снятие разного рода негативов, гадание) должны быть стабильно оплачены. Следует помнить, что магическая работа - тяжкое бремя и труд. Никто же не пишет статьи или картины бесплатно, никто не работает за "спасибо". Если работу не оплачивать, то все будут халтурить. На себе испытано, что такое не брать плату и чем это оборачиваетмся и для специалиста и для заказчика.
Елена Шаповалова
спасибо за понятное для меня разьяснение
Отличная статья о стоимости магических услуг здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/104.STOIMOST_USLUG_MAGA
У меня вот в прошлом было так. Они берут деньги, не справляются с задачей, пишут тебе что все сделали, все отлично - остается только ждать. И пропадают, перестают отвечать совсем. А некоторые продолжают тянуть деньги дальше, если результата нет.
Елена Шаповалова
да и меня развели. теперь 2 года буду выплачивать . и результата 0