Прочие предсказания

Обращаюсь к добрым людям! Можете помочь вот этому молодому человеку, пожалуйста?

Он 19.01.1082 года рождения, живет далеко от меня. Общаемся больше года, сильно привязались к друг другу, даже больше... Мечтам встретиться, только все в финансы упирается, дорога плюс проживание, не получается у него никак накопить пока и приехать ко мне ((( расстояние далекое, печально в общем.... сейчас ладно я в депрессии, но он еще в хуже депрессии, почти не разговаривает со мной, не верит в встречу, что устал от этой сказки, думает, что не суждено нам быть вместе... (((( Пожалуйста, помогите ему поднять настроение, может как то уладить финансовые проблемы хоть немного, чтобы мы снова начали нормально общаться и чтобы он поверил в возможность встречи. Если нужно, фото и имя в личку вам пришлю. Пожалуйста, помогите ему хоть немного...
Анна Корнеева
Главное желание, а для начала, можете и в онлайне общаться.
Наталья Сычёва
Лучший ответ
я не думаю, что он говорит правду
Вы к нему привязались от того, что он вызвал у вас жалость. Пересмотрите своё и его отношение со стороны и сделайте выводы. Какой помощи вы от нас ждёте. Чем мы можем ему помочь. Деньгами скинуться на дорогу, а потом он к вам, может быть, приедет и вы будете его содержать.
Altunai
я тоже думаю что вы не одна у него в сердце.
ведь если бы хотел то и деньги бы нашел чтоб приехать и сделал бы все для вас поймите
если человек хочет он не думает он не копит деньги и не сидит сложа руки он делает что-то для того чтобы увидеть свой обьект вожделения так что я думаю у него есть еще кто-то на стороне а вы об этом даже и не подозреваете"!!
сами посудите если человеку что-то надо он берет и делает это ни смотря ни на что!
Н@cьк@ ***
Он-**четверка**,по нумерологии, самый недоверчивый из всех, **тормоз**-по натуре,
человек без чувства юмора, часто подвержен вспышкам гнева и ярости. И кому нужен
такой **подарок**?
Неужели ВЫ, всю жизнь, хотите провести с таким **бедным студентом**?
1082 года рождения? вам прямо какой-то Горец в друзья достался...
Анна Корнеева да нет, 1982...
пусть идёт работать, дармоед халявщик
все это обман, у него есть серьезные отношения там где живет
Инна Кошлатая
если кроме денег ничего не держит то уж извините за год десятку скопить не сложно, чуть больше чтобы приехать и вернутся или приехать вас забрать и вернутся, так что просто подумайте если он ссылается на деньги то это подозрительно
Юлия Нарчук
Анна Корнеева десяткой не обойдешься, штук 15 как минимум тока на дорогу, а еще жить, кушать и куда то ходить денег надо
Опять разводят!! ! Мля, как надоело....
Дункан Маклауд сам себе поможет....
Valentina Vassiljeva
Ты что такая наивная.
Хотел бы приехал.
Заработать денег в наше время не проблема.
Тем более парню. Что это за мужик если ему надо попрошайничать.
Жанна Чудненко Согласна-было бы желание и горы сдвинуть можно,а это всё ленивые и СТЫДНЫЕ отмазки...Там у них похоже смена позиций..
не верь!
Либо Вы нас разводите, либо он Вас... .
Если бы хотел приехать, нашел бы деньги на поездку. парню 30 лет, самый работоспособный возраст. И нет никакой депрессии, просто Вы ему нафиг не нужны. по началу ему прикольно было общаться с Вами, потом надоело, вот и придумал причину, по которой не может приехать
Он вам врет. Он сам спускает деньги. Будет у вас встреча. Приедет он.
Просто не хочет пока и врет, что проблемы с деньгами.
Анна Корнеева правда приедет???
Он обманывает вас. Хочет "красиво" прекратить с вами общение, потому и придумал, что нет денег.
Нас с мужем не только расстояние в тысячи км разделяло, но и разные страны. Но у него и в мыслях не было, чтобы прекратить общение, наоборот искал любую возможность работал, подрабатывал, одалживал. За год финансовые проблемы были решены. Было трудно, но возможно. Сейчас мы вместе, конечно и сегодня есть трудности бюрократии, но мы теперь их решаем вместе.
а вы если так полюбили то займите и пошлите ему на дорогу денег. и он вообще пропадет из вашей жизни. а вы обретете покой и поймете как жизнь с лохами жестоко обходиться
*)
*ona_Is_Sna* )
Если вопрос задает ЭЛЬФИЙКА, то кавалер наверное ЭЛЬФ, в свой тридцатник с лихуем, все на что способен это сопли растирать по монитору
Если тридцатилетний мужик не может заработать какие-то 300 баксов, то не стоит и думать о нём.
Лариса Мотова
Он просто съезжает с темы... Тот, кто действительно хочет встретиться - пойдет пешком!
Юлия Пешкова
да все у него получается, и деньги у него на дорогу, на проживание есть. только он вам лапшу на уши вешает. у него другая есть, а тебе звонит когда с тамашней матрешкой поругается, поссорится. не жди, и необщайся с ним. он к вам никогда не приедет. или ты хочешь остаться "старой" девой?!
Я даже карты раскладывать не буду на него. Так не приятно. Если мужик ничего не делает, значит ему и не нужно. Вы мадам, время только тратите своё. Поймёте сама, позже. Лично Вас мне жаль. Удачи!
Бедная, бедная наивная дурочка ((( Как же больно потом будет с облаков падать (((
Попробуйте не общаться с ним какое то время, если будете нужна и он побоится вас потерять, приедет, не сомневайтесь, а если нет-то не стоит и думать о нем, или реальных кавалеров поближе не хватает?
Kanat Arai Karymsakovy
Вам здесь тонко намекают, так как вы просили не ранить ваше бедное сердечко, что парень вас разводит.. . Так и есть. В Инете многие занимаются таким - разводом на деньги, типа нет денег на дорогу, пошлете деньги - найдется еще причина, а потом еще болезнь приключится, тоже деньги шлите не лекарства... Ну, а как поймет, что вы никак не хотите оставить его в покое - просто "умрет"...) Извините, но за три года пребывания на просторах Инета я о таком слышала не однажды...
Анна Корнеева он наоборот когда я намекнула о том. что если у меня появятся деньги, то....Он твердо сказала, что на мои деньги он не поедет. Так что..
Печально. Но ничего, вы это перерастете. Правда.
Вас разводят на ДЕНЬГИ и нас разводят на ДЕНЬГИ.
Кто хочет тот найдет выход, а не будет слезы ЛИТЬ ...
До прихода весны ждать нечего
Как хочется счастья детям с показаниями к пересадкам органов... как им надоело также как тебе плакать и страдать.. . и как они мучительно долго ...день за днём... год за годом ждут пока накопятся средства на эту операцию... как им хочется любви и счастья и больше всего самое бесценное -ЖИЗНЬ.. .

Ты что... всерьёз предлогаешь чтобы МЫ подняли настроение твоему парню чтобы он там раньше времени письку свою не вешал?
Ты понимаешь что ты своим попрошайничеством этому депрессатику ещё большую яму роешь? Он же войдёт во вкус от ЧУЖОЙ помощи и так и останется в этом блаженном дерьме под флагом"Всегда помогут! "... А нельзя жить надеясь на других!
Юлия Нарчук мадам,вы извините но повежливей как то надо,женщина горе а вы её мордой в дерьмо,а если с вами такое и вас ткнуть,вам приятно будет?