Прочие предсказания

можете помочь мне...?(безкорыстно)

у вас все в жизни будет хорошо и благополучно, при условии если вы не будете лениться, займетесь спортом (утренние пробежки) и будете помогать старшим по хозяйству. Еще необходимо оптимистическое мышление, настрой на положительное, учитесь видеть и радоваться любому даже маленькому позитивчику.
Мукашева Назгуль
Лучший ответ
не гадай и не спрашивай ни у кого свое будущее, ничего хорошего тебе от этого не будет!
Запомни, свою судьбу мы творим постоянно, каждый день и час и минуту, своими МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ и ДЕЛАМИ!
И если наши МЫСЛИ, СЛОВА и ДЕЛА будут ЧИСТЫМИ и наполнены ДОБРОТОЙ и ЛЮБОВЬЮ, то и жизнь наша будет РАДОСТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!
Великий Мудрец Лао Цзы сказал про судьбу так:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
ПОВТОРЮСЬ... .

Не забывайте - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ... .
Закон Равновесия, именуемый Законом Бытия или Развития

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНЫМ.. .

там забрали - надо вернуть!
получил информацию - отдай что-то взамен!
не заплатишь сегодня.. . завтра-послезавтра втройне вернешь!

Если гадалка говорит сумму - плати!
если ты считаешь, что дорого и тебе стало жалко - значит, ты завтра заплатишь еще дороже!
Заплатишь не деньгами - а здоровьем или еще чем-то.. .

РАВНОВЕСИЕ

и это не я придумала.. .
может кто то хочет заплатить не деньгами это его дело