Прочие предсказания
Что он обо мне думает...?Что он вечно смотрит в упор...?Я Мария,он Макс....Раскиньте карты,пожалуйста....
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
Время покажет, а погадать можно...
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Чем чаще видится с тобой, тем более тебе дивится - и ближе всё становится душой.
влюблён по уши-а ты не замечаешь. Быть может судьба твоя, приглядись!
Определяет до каких пор будут две Марии.. .
Иллюзии - моторика - эзотерика - макси истерика...
девушка! вы в каком веке живете? будущее сами стройте шаг за шагом, а карты это все ерунда!
Глаза даны что бы смотреть. Так почему не в Вашу сторону.
влюблен он------
денег чай должна
фотки в студию!
раскинул, собираю