Прочие предсказания

Что вы обо мне думаете?, погадайте пожалуйста!. я Жанна - 24 апреля 1994 г.

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 24.04.1994

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Светлана Антропова
Лучший ответ
Верная, заботливая, проницательная.
Вам выпала карта таро Суд. Это - изменение ситуации, обновление, перемены, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в жизни. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на продвижение вперед. Возможно, вам предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков. В личном вы находитесь на пороге открытия своей мечты, которая станет вашим дополнением в жизни. Удачи!
Спокойная, не впадает в крайности. Умеет ждать. Это касается всех сфер жизни. К агрессии не склонна абсолютно. Не стремиться выделиться из толпы. Хорошая девушка
Нюра :)) Здравствуйте. Скажите, плиз, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо.
Достаточно сильный человек, особенно внутри, ( ориентированы больше на социум) , с папой надо ладить и помогать ему, с ответственностью не особо, творческий, здоровый человек., с мужчинами проблемы ( они вас не чувствуют, как женщину хоть внешне вы привлекательны)