Прочие предсказания

Всегда мечтала погадать. Расскажите, пожалуйста обо мне: что есть, что будет? 24.06.1980 г

Обезьяна-Рак -Производит впечатление домовитой, скромной Обезьяны, которая не способна к коммерции. На самом деле она прекрасно соблюдает свои интересы и общается с другими только, тогда, когда может выгодно обменять лишний банан на то, что ей нужно в данный момент. Обезьяна-Рак отличается богатой фантазией и стремлением жить не по средствам - больше тратить, чем зарабатывать, при этом у нее отличные финансовые способности и безошибочное чутье на деньги, на их приобретение и использование. Кроме того, ей очень нравится демонстрировать свой интеллект и победы над противоположным полом. Она достаточно артистична, любит дорогие вещи и очень трудно с ними расстается. В деловом плане это партнеры, с которыми можно сотрудничать при условии постоянного контроля, поскольку они занимаются несколькими делами одновременно. Эмоциональная жизнь такой Обезьяны достаточно активна, сексуальный потенциал очень высокий. Обезьяна-Рак частенько злоупотребляет алкоголем и очень увлекается про­тивоположным полом.
Оксана Гусева
Лучший ответ
А не зайти ли Вам вот сюда:
http://zagovor.ru/ Гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия
Выпала карта "мир". В личном плане карта Мира указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни
?X
???? Xitarova