Прочие предсказания
Что человек обо мне думает? Возобновится ли общение между нами? Буду благодарна за помощь. 11.05.2002 и 19.01.2002
За него не выйдите, она сам не готов к этому, не именно с Вами, а в целом

Ему родители не разрешают с девочками общаться.
Они боятся что он попадёт в тюрьму за развращение малолетки и испортит себе всю жизнь.
.

У вас еще есть шанс возобновить общение, важный период декабрь-январь.
Сложная перспектива, Вы долго будите думать на перспективой синим.

Карты показали, что между вами будут отношения, они будут сложными, противоречивыми, но тем не менее, вы будите наслаждаться этими отношениями, их эмоциональностью, феерией чувств и накалом эмоций .

"Буду благодарна за помощь...?" а в курсе, что за " помощь" у тебя могут забрать энергию, или еще что- либо из судьбы?! И ты уже благодарна?! Ну- ну... Это ВЗРОСЛЫЙ сайт, играть с тобой никто не будет и разъяснять также, чем расплатишься.... Читай ответы, пополняй в будущем армию одиноких, неустроенных женщин....
детям не гадают
Таро показали, что мужчине вы нравитесь, привлекаете его, маните к себе своими чарами
Ухаживает и будет ухаживать.
Хорошая моя, до 17 лет гадать на детей нельзя, у вас судьба только складывается и будущее пока переменчиво, так что никто тебе правду не скажет.
дур дом .. точно мир сдвинулся .а ты меньше об этом думай, а то старость очень быстро придет .к 30 будешь выглядить не по своему возрасту .
Ладно бы там взрослым гадать, но детям.... хотя, это наоборот только дети должны в сказки и гадания верить
Хочу сказать лишь 2 слова: мысли материальны.
шансы есть не упустите декабрь!