Прочие предсказания

вы просите деньги за свои услуги а где гарантия что вы не врете ?

Действительно. Прежде чем что то получить, нужно что то сделать
Надежда Стрепетова
Лучший ответ
Ну смотря за какие услуги. Вы можете узнать, врёт ли вам Маг, просто поговорив с ним, оценив уровень и глубину его знаний.
Елена Зуева
Работа целителя, мага, видящего и тд - это нечто, чего нельзя потрогать руками. Большинству обычных людей это не понятно, находится за гранью постижимого, пугает, обратившись к целителю или гадалке и воспользовавшись их реальными услугами, получив исцеление или предсказание, он старается побыстрее избавиться от этого страха и именно поэтому убеждает себя, что это было совпадение. А если это совпадение - то за что платить? Но реально-то работа проделана - не может быть так много совпадений в работе одного мага. А вот дальше происходит следующее - человек получивший что-то, но не заплативший по запрошенной цене расплачивается уже не с магом, а с силами, с которыми работает маг, но уже по полной стоимости и это гораздо дороже запрашиваемой изначально цены, тк учитывается все и расплачиваются не обязательно деньгами и не обязательно собой, а бывает рассчитываются самыми близкими, дорогими людьми. Поэтому то, что маги работают по предоплате - это защита клиента от самого клиента и от сил, с которыми работает маг. У меня был один такой случай и я не хотела бы его повторения.
Юлия Бычкова