Прочие предсказания
Не ужели они все врут?
Несколько раз ходила к гадалкам, предсказателям и они мне сказали, что моя личная жизнь изменится когда ребенку будет 3 года (я воспитываю одна сына) . в январе было три, а результата даже нет на горизонте? Не ужели они все врут? А я им верила.
Я не думаю, что стоит верить гадалкам и предсказателям. Можно верить проверенному, который не делает бизнса на своих уменяих. Но настоящих таких найти очень сложно. Вы просто живите своей полной жизнью, отдавайте всю свою любовь вашему сынульке, и тогда к такой счастливой, доброй с радостным блеском в глазах придет счастливая жизнь!
время и жизнь движутся и меняются, вместе с этим меняется будущее человека. На тот момент может они и правду сказали, но Вы своими мыслями все поменяли. Вы же ждете, когда у Вас произойдет то, что Вы хотите, но мысли держите печальные и негативные, как оно к Вам придет, если Вы сами отталкиваете и задерживаете. Поменяйте свои мысли в другую сторону, приготовьтесь принять более лучшее чем есть сейчас.
Все что находится внутри Вас, то и окружает Вас снаружи!!
Некоторые события могут ускоряться ненужным образом или же задерживаться из-за негатива на человеке! Так что сами вот и подумайте
А Вы сами, что-нибудь сделали, чтобы Ваша личная жизнь изменилась? По-мимо предсказаний, должны же быть и какие-то Ваши действия, усилия. Иногда одних желаний мало. Сидеть и ждать, так вряд ли, что изменится.. . А Вы подумали, щас мне наколдуют и на блюдечке с голубой коёмочкой принесут и в ротик положат.. . Неа! Наверное надо начинать с себя - менять себя, свои устои, мысли, уклад свой жизненный. Идти навстречу переменам! Удачи!
мне тоже как то сказали что я в 20 лет выйду замуж и буду очень счастлива! Мне уже 25 )))) Кстати говорила не гадалка а ясновидящая, она правильно сказала только о настоящем моем окружении, а вот прдесказаноее ей мне будущее так и не сбылось.
Они не врут, а просто ошибаются
в принцeпe вaм по большeму счeту ужe отвeтeли. я жe могу посовeтовaть лишь одно вeрьтe в зaвтрaшнee счaстливоe будущиe, но стройтe eго сeгодня. ну, а eсли хочeтся зaглянуть в будущиe, то вы можeтe сдeлaть сaми, особого дaрa, знaний нe трeбуeтся. пишитe в личку и я посвящу вaс в эту тaину.
гадание это система веерная и карты говорят КАК может быть.... нет или почти нет таких ситуаций которые нельзя изменить. надо просто знать КАК. удачи вам)))
я вдруг Вы завтра выйдете на улицу и встретите его, все ведь может быть, мой Вам совет, следите за собой, так, будто каждый день у Вас праздник и будте уверенее в себе.
О Господи.... Нет, врут не все, Да, мало кто может сказать правду, + ко всему будущее нигде не записано и меняться оно может и зависит от поступков людей, и влияния на вас других людей. Чем дальше б будущее тем больше дров.
Отвечу Вам так-действительно, сегодня развелось огромное количество шарлатанов, коим не всегда можно верить. Действительно, те кто устанавливает определенную плату рискуют потерять свой дар. НО! Кушать мы хотим все, поэтому благодарность за работу должна быть хотя бы минимальной. Относительно предсказаний... ваша жизнь и так уже круто изменилась с рождением дочери, не гневите Бога, не вопрошайте каждый день-когда же... всему свое время. Над вашей головой-солнце. Это добрый знак. Человек с Вами будет, темноволосый, смуглый, возможно иностранец, с делами за пределами СНГ. А насчет трех лет... лично я тройку вижу, но никак не связанную с возрастом Вашей малышки. 2013 год-удача ваша.