1. Переход (начало конца Кали-Юги) - 23.10.2009. Последуют: смена положения оси Земли, землетрясения, наводнения, эпидемии, исчезновение континентов. Этот переход закончится к концу 2010 года. Сатья - Юга начнется с 2011.
2. Ядерной войны не будет. Рука Бога поможет. А ядерные катастрофы ожидаются.
3. 30 марта 2010 года в небе появится новая Звезда. В этот день будет стоять страшная жара. Люди будут сходить с ума, убивать и грабить. Может погибнуть в этот день 25% населения.
4. США - 70% суши, населения и питьевой воды исчезнут в 2010 - 2012 годах.
5. Европа - падение комет и ядерные катастрофы в сроки с 27 по 31 декабря 2009 года. К концу 2010 года большая часть континента уйдет под воду. Полностью затонут: Англия, Голландия, Франция, Германия, Италия, Испания.
6. Встранах бывшего СССР в 2010 году будут экологические и ядерные катастрофы. Останется 75% суши, питьевой воды и 5% населения.
7. Уйдут под воду в октябре 2010 года: Сингапур, Шри-Ланка, Юж. Африка, г. Сан-Франциско.
8. Ближний восток: останется 50% суши и 20% населения. На Иран и другие мусульманские страны будут нападать из-за нефти.
9. Китай -экологическая и ядерная катастрофа в 2010 году - останется 50% суши, 5% населения и 100% питьевой воды.
10. Пакистан - экологоческие и ядерная катаклизмы - останется 50% суши, 25% населения и 100% питьевой воды.
11. Гималаи опустятся ниже в 2009-2012 годах. Море проникнет внутрь Бенгалии, Гималаев, Пенджаб и пакистан в 2010 году.
12. Южная Индия в 2009-2012 годах поднимется выше. В Южную Индию
спустятся гималайские йоги на свои новые места. В Индии останется 18 провинций, 75% суши, 50% питьевой воды и 25% населения....и т.д.
Прочие предсказания
А пророчества Саи Баба не сбылись В чьи предсказания можно верить? Все врут? (я только Ванге доверяю)
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

А если и Ванга обманет? В кого верить будете? А как без веры жить. ? Послать вам резинку от....
Конца света не будет, хватит всякую всячину собирать и верить .
Шанти будет крутится по оси... но поймите, у каждого провидца свои источники, а вышеописаное уже свершилось незаметно для людей да и в более хитрой форме.
не верьте пророкам, Богу самому интересно, чем все закончится.
Да никому верить не надо.. .
И Ванге тоже. И мне тоже...
Да никому верить не надо.. .
И Ванге тоже. И мне тоже...
Ванга кстати предсказывала в том году в декабре в конце что случится беда страшная где спасуться 4 знака и где она? Она тоже ошибаеться верьте Богу и спасетесь а не рассуждайте и не тратьте время на то чего пока нет есть время оно называеться СЕЙЧАС