Прочие предсказания

почему так катастрофически не везет с порядочными мужчинами в вопросах любви? все время врут и предают...

1. Надо как можно подробнее представить себе, каким он должен быть. Не накидывайте свой аркан на шею первого попавшегося положительного мужчины с приличной зарплатой, а тщательно выбирайте и ищите своего любимого. Составьте список всех качеств и особенностей, которые хотите видеть в мужчине, и не соглашайтесь ни на что другое. Какого он роста, цвета, возраста? Какие у него глаза, уши, нос? Как он говорит, молчит, спит, думает? Что любит, чем занимается, какие у него вредные привычки и интересы?
Изучите себя. Что вы любите? Как думаете, что говорите, как привыкли грустить и радоваться? Где любите проводить время, чем заниматься? Разберитесь в себе, и тогда вы с точностью до деталей сможете понять, каким должен быть он.
2. Теперь составьте второй список, внесите в него все качества, которыми должна обладать любимая женщина вашего принца, то есть вы. Вы соответствуете этим качествам? Если не совсем – развивайте их в себе, становитесь лучше, становитесь принцессой, достойной настоящего принца. Как часто женщины, имея множество не слишком привлекательных черт и даже не отдавая себе в этом отчет, жалуются на отсутствие прекрасных принцев или настоящих мужиков. Как вы разговариваете с людьми? Жалуетесь и ноете или, может быть, указываете всем на их недостатки? Прежде чем искать принца, станьте принцессой.
3. Главная ошибка – ходить повсюду с взглядом женщины, которая что-то потеряла и жадно выискивать в каждом встречном мужчине ЕГО черты. А увидев кого-то похожего, восторженно вскрикивать про себя «Это он! Наконец то я нашла его! » и бросаться в атаку. Такой энтузиазм будет отпугивать мужчин еще до того, как вы обратите на них свое пристальное внимание. Правильнее будет отпустить все мысли о своем принце, предварительно проникшись уверенностью, что вы обязательно встретитесь, и спокойно жить своей жизнью. Высшие силы все видят и воздают всем по справедливости.
4. Вторая ошибка большинства одиноких женщин – приведя себя в полную боевую готовность с помощью всех доступных косметических средств, ходить как на работу в увеселительные заведения и подыскивать жертву там. Любимого вы так не встретите! Ведь, прежде всего, такое времяпрепровождение выдает в вас отсутствие любви к себе и пренебрежение своими интересами. Где же встретить любимого, если не в ресторане и не в баре? Вы же уже обдумали образ того, кого хотите видеть рядом с собой, помните? Так вот, активизируйте еще разок свои серые клеточки и подумайте, где можно встретить такого мужчину?
Вы обожаете спорт и предпочитаете спортсменов – так почему вы еще не на стадионе Мужчина вашей мечты – доктор? Вы, кажется, давно не посещали местные клиники. Чем он занимается в свободное время? Любит погулять по тихим улочкам, размышляя о чем-то, или предпочитает шумные вечеринки в модных клубах? Любит футбол или кино? Поскольку вы, скорее всего, предпочитаете мужчину, похожего на вас, со схожими вкусами и интересами, вам не придется мучиться и заставлять себя ходить на дискотеки, если вы любите театр и ищете того, кто мог бы разделить ваши увлечения.
Другими словами, живите своей жизнью в свое удовольствие, общайтесь с людьми, совершенствуйтесь, любите себя. И встреча с мужчиной вашей мечты не заставит себя долго ждать.
Гулим Асанова
Лучший ответ
врет и предает- это сейчас так называется, порядочный? ххххххх
выбирай сразу не порядочных
если тебя обманывают- значит ты сам обманщик себя. Тебе значит нравится так жить, раз так происходит, жить иллюзиями, а не смотреть правде в глаза с самого начала
Иногда порядочный мужина, оказывается порядочной сволочью, так что лучше быть просто мужчиной.