Прочие предсказания

Скажите честно, без шуток ( монетка не врет?) Прочитайте пажалуйста!

Я поговорил с Богом, попросил у него кое-что... и спросил добьюсь ли я чего хочу в жизни, не взирая ни на что, но добьюсь если лишь буду сам стараться, пробывать, я сказал Богу, что я подкину монетку, если выпадет решка... то бог мне поможет, и говорит что я добьюсь, если буду стараться...,если орел,.. то нужно бросать это дело.
Так уже 2 раза подкидывал монетку, просто просил его очень сильно об этом, и 2 раза решка выпадала! больше подкидывать не хочу, и не буду... т.к все теперь зависит от меня, бог мне дал знак, аж 2 раза...

Скажите просто, ваше мнение... как думаете... это серьезно бог меня услышал, и ответил мне? и монетка не врет...
Я очент хочу в это верить!
Ваша судьба в Ваших руках, именно это и показал Вам опыт с монеткой. Если Ваши намерения чисты и благородны, Вселенная Вам поможет. Монетку храните, она Ваш талисман теперь. Удачи!
Жанна Досубаева
Лучший ответ
Это теория вероятности, деточка)
Saya Muratova
ОН точно поможет. Только вот ты примешь его помощь? Ты сможешь понять его "промысел"?Ты сможешь пройти через все испытания которые он уготовил для тебя? Ведь прежде чем дать тебе то о чём ты просишь, он проверит-а оно тебе нужно, ты сможешь удержать то что ты просишь???? Я тебя не пугаю. Если ты полон решимости, то мог бы не спрашивать.
*T
* Tatyana
Верьте! По ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!
Юлия Федина
Если ты загадал желание и 2 раза выпало так как ты хотел желание исполниться напиши его еще на тетради отдельно то что ты хочешь но выполняй условия перед Богом данные тобой это больше чем ты думаешь если справишься с обещанием жить по Божеским законам изучи Библию тогда твое желание исполниться через 5 лет посмотри в тетрадь многое измениться можешь записывать свои желания друзьям тетрадь не показывай это твоя заветная мечта ...Удачи.
просил бы остановить монетку на ребре, тогда это был бы точно знак, тем более два раза, а так монетка может и 10 раз подряд выпасть одной и той же стороной