Дорогие Люди! Вот ответьте мне на вопрос: почему, если Вы нуждаетесь в качественных услугах экстрасенсов, магов, астрологов, вы принципиально не желаете платить? Ведь Вы же тратите наше Время? Вы по полной пользуете наши мозги, требуете от нас затрат энергетических. Вы же платите на телефонную связь, за стоматолога, за одежду, которую надеваете, на продукты питания. У Вас же не возникает вопроса, почему, за коммунальные услуги надо платить! А за работу живого Человека с Вашими проблеммами не надо?
Моя прабабушка, потомственная Ведунья и Поветуха, входя в дом говорила родне будующего новорожденного так: "готовьте откуп. Я помогу, мне только прибавится, а вот он (ребенок), коль не заплатит, своим здоровьем с Богом расчитается". И всем все было Ясно! В действительности оплата помощи Вам выглядит так: у Вас чего-то нет, Вам надо, вы берете даром, то есть Воруете.... И сразу срабатывает возвратка, тут прибыло, там убыло. И чем Вы готовы заплатить за улучшение Вашей Жизни, если деньгами жалко? Здоровьем близких? Жизнью Детей? Или готовы платить бесплодием, или умолишением? Чем именно? Ведь бесплатно, это значит БЕС заплатит! А с Вас семикратно взыщет! Он тот еще коллектор!
Так почему не желаете платить?
Прочие предсказания
Дорогие нуждающиеся в наших услугах, почему?
100% попадание!!! Хороший вопрос!!! Соглашусь полностью!!!
Вот как выглядит правильная, неназойливая реклама своих услуг!
Анька Антонюк
Вот не поверите, не слова саморекламы)))) я просто искренне надеюсь, что жажды халявы на сайте станет меньше.... глядишь и нам что-то перепадет.... Реально задрали халявщики.
Словами играете... В любом случае страдает только тот, кто помогает... вынужден тащить по жизни и дальше того, кому бесплатно помог. Никто из клиентов никогда не расплачивается... тешите самолюбие
Бесплатный
Значение слова Бесплатный по Ефремовой:
Бесплатный - 1. Предоставляемый или получаемый без оплаты.
2. Не получающий платы за труд.
Значение слова Бесплатный по Ожегову:
Бесплатный - Такой, за который не взимается плата
Значение слова Бесплатный по словарю синонимов:
Бесплатный - даровой
дармовой
Значение слова Бесплатный по словарю Ушакова:
БЕСПЛАТНЫЙ
бесплатная, бесплатное; (кратк. муж. не употр.) бесплатна, бесплатно. Даровой, без оплаты. Бесплатный проезд. Бесплатный билет. Бесплатное обучение. А БЕС ПЛАТИТ ТО ЛИ ЧЕРТ УЛОВКА ШАРЛОТАНОВ)))
Значение слова Бесплатный по Ефремовой:
2. Не получающий платы за труд.
Значение слова Бесплатный по Ожегову:
Бесплатный - даровой
дармовой
БЕСПЛАТНЫЙ
Не все работают с бесами.
А уж Бога приписывать в свой бизнес тем более не стоит... Ребенок, которому суждено родиться, и без повитухи родится. А то по вашему он еще не родился, а уже ДОЛЖЕН! Абсурд.
Всё остальное дело добровольное. Не думаю, что хорошие платные маги, сидят без клиентов. Ровно как и хорошие шарлатаны))) Но последние попадаются чаще, и обманувшись один раз, человек уже ведет себя осторожнее и не торопится платить.
Татьяна Пчелинцева
То что "бес платит" - это интересно, но вряд ли правильно. Слово "бесплатно" образовалось от соединения приставки "бес" и слова "платно". Получилось своеобразное отрицание платы. И так с любым словом, где употребляется приставка "бес". Она как бы "аннулирует" данное слово. Вот похожие:
Бескозырка
Бесплодие
Бесправие
Беспредметное искусство
Беспроцентный кредит
Бессмертник
Бессознательное
Бессонница
Бесспорное
Бессрочная облигация
Бестарифные системы оплаты труда
Бестоварные расчетные документы
Бесцветные бриллианты
Бестолковый
Бескозырка
Бесплодие
Бесправие
Беспредметное искусство
Беспроцентный кредит
Бессмертник
Бессознательное
Бессонница
Бесспорное
Бессрочная облигация
Бестарифные системы оплаты труда
Бестоварные расчетные документы
Бесцветные бриллианты
Бестолковый
Анька Антонюк
а Вы отсчитываете жизнь человека от Даты разрезания пуповины?
Ну, а вдруг они просто не уверены в правильности ваших предсказаний?
Некоторые не верят в экстрасенсов, но все ровно хотят их проверить.
Алинка Шипулина
Это уже похоже на азарт... Пусть купят лотерею и играют!!!
Анька Антонюк
Допустим, с предсказаниями так.... а как проверять то, если одному за бесплатно, третьему, а пятому и не захочется.... к тому же, хороший сбывшийся прогноз человек сохраняет в тайне, чтоб не сглазить), а плохой несбывшийся тем более, слава Богу, что пронесло)))