Прочие предсказания
что происходит с душой нашего Папочки. подскажете милые дорогие...

Дата рождения: 06.11.1978
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 7
Число сущности: 6
тревога выпала. проблемы, зависимость какая то,
возможно от кого то
Очень не корректный вопрос.... Задайте вопрос яснее и оставьте имя и дату человека на фото-коротко посмотрю...
Анна Калашникова
6.11.1978. Андрей Валерьевич Иванов.
Вижу его в шапке ушанке и телогрейке
ищет состояния умиротворения, покоя. шум природы, пение птиц, плеск моря, шелест листвы деревьев - вот, что поможет душе прийти в равновесие