Больше года назад я начала встречаться с мужчиной и заметила одну странность. Стоит нам поругаться, у меня в квартире хрень какая то происходит.. . Такое ощущение, что кто то ходит, я отчётливо слышу шаги по ночам. У меня из рук всё валится. Мою посуду, тарелки разбиваю. Снятся сны с ним, где он меня не отпускает. Или хочу уходить, он за руку держит.. Как только миримся, всё хорошо и гладко. Я на нём не зациклена, вместе не живём, В понедельник 7 июля, я ему сказала= Нам не по пути и мы расходимся. Блокировала его везде, сменила номера телефонов. Ложась вчера спать, думала, поздравлять ли его с днем рождения сегодня. Решила скинуть смс с левой симки. А ночью!!!! кошмар и ужас. Сегодня ночью во сне, я отчётливо слышала, что у меня в комнате как
будто мнут бумагу, и это шелустение меня жутко раздражало.. . Хотела
возмутиться и в это время меня сверху обрушилась тяжесть, особенно на
спину. Пыталась открыть глаза и проснуться, получилось с трудом. Сердце
бешено колотилось. Что это было? Ещё дополню. Когда я оставалась ночевать у него, у меня было ощущение, что кто то меня рассматривает и потом выходит из спальни. Объясните, что это такое,?? ?
Прочие предсказания
Милые, дорогие объясните, ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Прочитайте до конца. ПРОШУ ВАС!
Вполне возможно, что он на вас магичит. Или дух какой-то имеется. Кого этот дух защищает: вас или его? . Лучше, если вы своё фото поставите. Его бы фото неплохо. Ну и части вашей квартиры: хоть угол какой.
Аленка Головченко
можно фото вам в личку?
Однозначно, что без магии тут не обходится.
Это душа мертвого человека и почему то она рядом с Вами, чем то привязана она.
бесы мужика хранят, прогнать бесов нужно
нужно фото, скорее всего мужчина имеет отношение к магии.... и у вас дома орудуют бесы... это опасно
...miss Poem...
хахаха я болдею
Может так проявляться и порча/подселение, нужно смотреть фото.
Ничего страшного - это домовой.
Бесы бушуют, парень обращался к низшим для того чтобы вы были вместе, вот они за вами ходят и заставляют вас быть с ним. приворот у чернушника заказывал или сам владеет. Девушка, в срочном порядке нужно его снимать, иначе дальше будут более неприятные ситуации происходить (пожар, автокатастрофа.. . ) чем шелушение бумажек. Также советую вам посмотреть по углам и под кроватью, нет ли там чужих вещей
Аленка Головченко
Людмила его вещи я ему отдала. Остались только его тапки здесь. Сейчас унесу их на помойку.
Квартиру нужно продавать и въезжать в другую.
А до этого поможет самовнушение, что Вы-самая крутая на свете, и ничего не страшно вам) немного да поможет
Аленка Головченко
Я квартиру снимаю эту, уже 4 года и раньше такого не было.
Не могу объяснить того, что вы описали. . к сожалению=/ Но у меня возник один вопрос! ! Вот вы его блокировали везде! решили с ним не общаться и, я так понимаю, вам это и нужно было! Перестать с ним иметь хоть какую-то связь. ТОГДА ЗАЧЕМ? Ну вот зачем вы ему написали? ? Решили доброе дело сделать или что? Логика напрочь отсутствует у ваших действий. . Кто тебя - сам себя. . .
Аленка Головченко
Мария вы правы! Нет логики. Зачем я это сделала, не понимаю... (((((
Ваш мужчина проводил чёрный приворот. Это очевидно, вам душа прямо это кричит. Вам необходимо Чиститься и ставить мощную защиту, иначе вы от него не отвяжетесь, а толкаете на все более жёсткие поступки. После чистки вы даже не поймете как могли быть с ним, поймете что он вас просто "держал"
Аленка Головченко
Елизавета может конечно я чего то незнаю. Но он магии боится, как огня. Его бывшая жена делала приворот на него и потом ему рассказала. С него снимали порчу. Но что он сам этим занимается... может быть, незнаю. Но какая то сила тянет к нему. А умом понимаю. Он мне не подходит.
лечиться вам надо
на вас порча
Скорее Вы просто не общаетесь уйти от него