Прочие предсказания
Как просить в церкви счастья?Я просила у Нилолая Чудотворца и Казанской Божьей Матери,а потом все происходит толко хуже
может я не правильно прошу?
у меня в жизни был страшный период. Я осталась с 2 детьми одна. Без ра боты, жилья и денег. развод с мужем. Я каждый день читала молитву псалом 90(живые помощи). Обращалась к богу. И знаешь, через год где-то жизнь потихоньку стала налаживаться. нашла работу, бывший освободил квартиру (мне взамен пришлось отказаться от алиментов). но конечно и сама не сидела сложа руки. Так что обращение к богу -это не экспресс помощь. самому надо что-то делать. А вот просить помощи в делах своих можно и в церкви.
Вы неправильно понимаете и все потому, что Бог и все святые-не бюро заказов и заказы Ваши не обязаны выполнять и все потому, что Вы просите. Изучайте Библию, общайтесь со священниками-вы на неправильном пути и если Вам становится только хуже, то делайте выводы.
не у тех личностей просите
Как вы просите и что вы просите, что говорите или думаете при этом? Если вам не удобно писать публично, можете писать в личку. Вселенная воспринимает желания прямо и дает то, что вы просили. . Возможно что на самом деле вам и дается то, что вы просили...
согласна с иголкой. дело не в том, правильно или нет. Просите голосом, хотя бы шепотом и от всей души и просто надейтесь
не все сразу
как просите, так и получаете.