Прочие предсказания
у нас в личной жизни начались опять проблемы, мы с мужем на грани расставания. Я хочу сохранить наш брак, подскажите как?
Напишите мне подробно на почту soulline@bk.ru, обязательно укажите сколько лет вы вместе, есть ли дети и когда начались проблемы, что этому предшествовало, в общем как можно подробнее.
обращайтесь.. надо просмотреть реальное положение вещей и что с этим можно делать и что можно сделать.... если серьезно подходить к вопросу
Поставте защиту на семью у хорошего мага, всё и наладится (мужу не говорите)
Тюрьма, сума, болезнь, несчастный случай, автокатастрофа. Иначе говоря, здесь выражено все самое худшее, что только можно предположить, включая даже и смерть. Не думайте, что, подобные этим, экстремальные ситуации в жизни людей - лишь объективно абсурдные события. Во многом, их возникновение зависит от наших мыслей. Поэтому карта говорит о появлении только тех событий, которых мы опасаемся больше всего. Боитесь измены - будет измена, боитесь экзамена - Вы его не сдадите или уже не сдали.
Если вовремя спохватиться, можно сделать оберег и защиту на семью - путём энергетическим, или даже самостоятельно, под руководством знающего, создать амулет. При условии что оба любят друг друга.
Проблемы ведь не на ровном месте. Вспомните что греет брак, что является огнем любви.
Если есть отравляющие жизнь факторы, то их нужно устранить.
zacem vam eto vsio nado?nu hocet ujti pust idiot!mozet eto i klucsemu.razbituju casku ne skleis!da semja,no ved emu eta semja ne nuzna,raz hocet ujti!!pojmite eto zensiny i budte nakonec gordymi!!!!