Прочие предсказания

С мужем в браке 4ый год начались проблемы в отношениях из за моего сына из за того что не работает, люблю обоих .

Жанар Гжс
Так ищите пути примирения, предварительно изучив корень проблем, данные нужно видеть.
Га
Галина
Лучший ответ
Нужны данные обоих для диагностики. Надо разбираться.
Пусть уже сын живёт своей жизнью, а вы своей. Не живите его жизнью.
то что сын не работает, это лишь верхушка айсберга, причиной проблем является неприятие сыном вашего МЧ, который и оставил бы все как есть, продолжал бы помогать (содержать) ...вот только взамен он не видит благодарности (чувств признательности, почитания, ..). вроде он должен чувствовать себя хозяином положения, но ваш сын хочет жить своим умом ...при этом ему выгодно чтоб все оставалось как есть, может надеется довести Вашего МЧ до ...чтоб или сам ушел или показал что он не такой пушистый и тогда Вы его сами бросите.
просто Вам нужно понять, любовь это не всегда потакание прихотям, чем раньше у сына появится возможность понять что он не прав в некоторых своих взглядах на жизнь, тем раньше получится вам найти компромисс. чем раньше он начнет взрослую жизнь (пойдет работать, начнет отвечать хотя бы за себя) , тем больше шансов будет встать на ноги и чего-то добиться. иначе он привыкнет (на уровне подсознания) к халяве, безответственности, ..свыкнется что он неудачник ...тогда и мужа потеряете и сын будет тяжким бременем - каждый раз собой напоминать что он разрушил Ваше счастье, каждый раз перекладывать на Ваши плечи свои проблемы. а с таким развитым эгоизмом, какой жизнь будет у него, какая девушка согласится иметь мужа иждивенца? так что не откладывайте решение этого вопроса, попробовать можно конечно и к семейному психологу сходить, но тут ...лучше прислушаться к мужу. тем что Вы примите его сторону и как бы подтолкнете сына к новой жизни (самостоятельной) - именно этим любовь свою и проявите. иначе просто все испортить можно.
Galinka Gal4Onok
у вас не наладится в семье. нужно с вами работать в привате лично
все наладится у вас но и сына не защищайте уже большенький пускай учится зарабатывать
у сына своя жизнь. пусть живет своим умом, а не Вашим!