Прочие предсказания
Я Кот Скорпион (13.11.1975) В этом году и в материальном и в семье начались проблемы. Это такой год? Что посоветуете?
♆♆♆ Выпей валерьянки Кот расслабся!!!! Экстракт корня валерианы лекарственной оказывает необычное действие на домашних кошек и других кошачьих (тигры, львы, пумы и т. д.) . Действующее начало в этом случае — актинидин, и его действие, вероятно, объясняется тем, что его запах похож на запах 3-меркапто-3-метилбутан-1-ола (англ.) , содержащегося в моче кошачьих. Сходное действие оказывает котовник кошачий.
Просто это высокосный год надо пережить его и все наладится
проблемы ваши явление временноескоро пройдут
По идее 2012 год хороший год для улучшения финансов. Но если у вас начался финансовый спад значит что то вами было совершенно не так. Наши финансы напрямую связаны с нашими эмоциями и обидами. Так что нужно отпустить обиды и финансы станут лучше.
есть несколько способов простых:
1.Нужно что бы богатый человек дал вам денежку не важно сколько это будет 1 евро например или доллар. Поплюйте на нее и положите ее в кошелек.
2. Способ вам нужно денежное дерево ствол его обяжите красной атласной лентой. а на ветви повесьте китайские монеты счастья и все будет хорошо.
3. Ну и последнее нужно быть открытым к деньгам. Не нужно постоянно думать о том что их нет. Я понимаю это трудно, но терапия не всегда бывает легкой.
есть несколько способов простых:
Нет это дает знать о себе порча на безденежье