Зря задаёт вопросы в категории магия) Нужно просто быть смелее, начать знакомиться первой, причина в этом. Но если уж вы уверены, что проблема именно в порче или что тут есть магия, то есть ритуал, прочитала давно в журнале и переписала.
На убывающую луну делается. Сутки до этого желательно не есть мяса. На стол поставить икону Богородицы, Иисуса, Петра и Февронии, спички, соль (предварительно прокоптить соль на сковороде в четверг) святая вода, блюдце с крестиком на дне, платок, ножницы, ложка, кусочек воска от свечи
Простите Отче Наш.
В блюдце налейте святой воды, соли насыпьте щепотку, зажгите перед иконами свечи, спичку положите в блюдце, заговор читаем такой " Раба Божья (Ваше имя) повенчана с одиночеством. Тот венец колючей и закрыт на ключ. Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец, Матушка Божья матерь слезу утерла, Ангел-Хранитель жизнь вдохнул, от одиночества ее отвернул"
Смочите правую ладонь в воде и 3 раза проведитн по окружности головы по часовой стрелке
Срежьте у одной пряди кончик волос
В столовой ложке над свечой растопите воск, туда поллжите волосы, вылейте в воду в блюдце
Час платок носите на голове. День после этого соблюдайте пост
Воск закопать надо у дома. После этого сходите в церковь и поставьте 12 свечек, по возможности сделайте пожертвование в церкви.
Но помните, что магия это самый крайний случай) удачи вам!
Прочие предсказания
Почему у нее нет личной жизни? В чем проблема?
Почему у нее нет личной жизни?
Личная от слова ЛИЦО.
Ваша личная жизнь началась когда родители впервые увидели ваше лицо.
А вам теперь нужны чужие грязные носки и перегар по ночам для полного счастья ?
Личная от слова ЛИЦО.
в ие характере
Еще не пришло ее время. Все идет так как должно быть. Через пол года вижу встречу которая изменит вашу жизнь
Алмагуль Ескермес
жесть ...тогда ей 42 будет )