Прочие предсказания

Почему у нее нет личной жизни? В чем проблема?

Зря задаёт вопросы в категории магия) Нужно просто быть смелее, начать знакомиться первой, причина в этом. Но если уж вы уверены, что проблема именно в порче или что тут есть магия, то есть ритуал, прочитала давно в журнале и переписала.
На убывающую луну делается. Сутки до этого желательно не есть мяса. На стол поставить икону Богородицы, Иисуса, Петра и Февронии, спички, соль (предварительно прокоптить соль на сковороде в четверг) святая вода, блюдце с крестиком на дне, платок, ножницы, ложка, кусочек воска от свечи
Простите Отче Наш.
В блюдце налейте святой воды, соли насыпьте щепотку, зажгите перед иконами свечи, спичку положите в блюдце, заговор читаем такой " Раба Божья (Ваше имя) повенчана с одиночеством. Тот венец колючей и закрыт на ключ. Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец, Матушка Божья матерь слезу утерла, Ангел-Хранитель жизнь вдохнул, от одиночества ее отвернул"
Смочите правую ладонь в воде и 3 раза проведитн по окружности головы по часовой стрелке
Срежьте у одной пряди кончик волос
В столовой ложке над свечой растопите воск, туда поллжите волосы, вылейте в воду в блюдце
Час платок носите на голове. День после этого соблюдайте пост
Воск закопать надо у дома. После этого сходите в церковь и поставьте 12 свечек, по возможности сделайте пожертвование в церкви.

Но помните, что магия это самый крайний случай) удачи вам!
Наталья Гаврилюк
Лучший ответ
Почему у нее нет личной жизни?

Личная от слова ЛИЦО.

Ваша личная жизнь началась когда родители впервые увидели ваше лицо.

А вам теперь нужны чужие грязные носки и перегар по ночам для полного счастья ?
Milena Est
в ие характере
Анна Зубова
Алмагуль Ескермес а что не так? хороший характер
она же не идет с первым встречным а хочет чтоб ей понравился
Еще не пришло ее время. Все идет так как должно быть. Через пол года вижу встречу которая изменит вашу жизнь
Алмагуль Ескермес жесть ...тогда ей 42 будет )