Прочие предсказания
правда что можно потрять свой дар, если использовать его с целью обогащения?
Судя по тому, за какие баснословные деньги оказывают услуги бывшие участники "Битвы экстрасенсов" ничего они не потеряли (если они вообще этот дар имели) . А если не имели, то обогатились очень с помощью тех, кто им доверяет и обращается порой от безисходности.
Если это действительно Дар. его никогда не потеряешь, его и не заберут, даже если используешь его с целью обогащения.
Если только для обогащения то можно загрязнить системы ответственные за способность что эквивалентно потере. А если плата адекватная-то вполне можно
Нет, не пропадет. Только расплатитесь чем-нибудь другим.
Татьяна Пипина
чем
дар-либо он есть
либо его нет...
Неправда.
неправда -это тоже работа
Есть люди - инструменты, они себе не принадлежат. Ванга, Кейси.. . Им действительно с неба упало, и так же можно и потерять.
Но это не правило. Те кто на это работал, пользуются способностями, как хотят.
дар даеться высшими сиами ими же управляеться, можно его не использовать в связи с болезнью
нет конечно: )
а вобще прикольно когда люди требуют решить различные проблеммы с помощью магов и платить не хотят-типа маги обязаны и все:) )
да магам вобще наплевать что у нас творится! наши проблемы-это только наши проблемы и навязывать их решения кому то да еще и с вызовом что обязаны-это по меньшей мере очень глупо.. .
не хотите страдать своим путем-платите и получайте то что хотите
нет, дары богов не пропадают
нет