Прочие предсказания
Почему когда что-то задумал и кому-нибудь расскажешь, то никогда задуманное не получается??? Ну почемууу!!!
может надо меньше болтать???
Когда что-то говоришь такое, скажи такие слова- Не по загаду сказанно! Вот например говоришь- Поеду завтра ...и продолжи- Не по загаду сказанно. Ничего не будет наооборот. Проверенно.
А зачем же болтать? Язык можно почесать и другим образом. Когда ты что-то озвучиваешь, рассказываешь о задуманном, в Высшем мире это воспринимается как свершенное. Все. Зачем помогать? Уже есть
Согласна с Линой Полностью!
Сила мысли. Во-первых - то, что сказал Александр Друкарь. Во-вторых - скепсис, неверие или зависть других людей, которые своими мыслями рушат ваши планы.
"Язык мой - враг мой" Нельзя делить шкуру не убитого зверя. Лучше рассказывать о том, что уже достигнуто или по возвращению.
Если о тайне знают двое, это уже не тайна таков закон.
вот когда собралась куда то не рассказывай, дороги точно не будет
Здесь люди ни при чем, есть глаливые люди, сами себя сглаживают. Или это надо принимать как удачу, Вы рассказали вселенной, что собираетесь сделать, а она видит, что это может д Вас плохо кончиться, вот и не дает. Чеовек пред полагает а, Господь распологает.
Чтобы желание реализовалось, необходимо определенное количество эмоциональной энергии, чтобы оно закрепилось в поле и вошло в гармонию с уже имеющимися подобными. Чаще всего, одного желания не хватает для этого. Поэтому мы обдумываем и планируем. Реализация желания зависит от качества энергии (эмоций) , которой оно закрепилось. Ты рассказываешь человеку, даже другу и он может просто засомневаться или у него самого что-то сейчас не получается, а ты открыла дверь к своему желанию еще не закрепленному. И от мыслей двух и более людей оно очень быстро закрепляется, но в его фундаменте много мыслей и эмоций других людей. Сомнения, растройство (личное) и т. д.... Зависть совсем необязательна. А вот если ты уже закрепила желание в поле, то чужие сомнения и зависть ничего с ним уже не сделают.
скорее всего надо меньше рассказывать о ваших планах. .
а можно предположить что это простая человческая зависть... а это как всем известно штука очень противная!!!
У меня тоже самое. Для себя сделала вывод: болтать поменьше надо с кем попало. Вы идете в правильном направлении
никогда не говорите о своих намерениях, так как сглазите задуманное. испытал уже
да.... не одна я такая.... как за планирую, что-то... или задумаю и расскажу.... то фигушки не слчится это все.... а-а-а все равно язык мой враг)))))) пытаюсь молчать... но....