Прочие предсказания

Хочу, чтобы исполнилось то, что я задумала..Мысли материальны? Как правильно их материализовать?

Главное с чего нужно начать это: первое внимательно подумать и прикинуть на сколько важно то что вы хотите получить и то что вы с этим будите делать то что получите а получите поверте обязательно знаю не по наслышке. Быть готовым принять это уже половина того что вы должны знать о том что вы хотите получить первое перед тем как получить то что вы желаете иметь без разнице чего это касается толи материальное то ли еще что то о чем знаете только вы сами. Вам нужно в первую очередь материализовать свои мысли в таком ракурсе что вы четко должны представлять как это желаемое выглядит при виду пример если это дом то вы должны видеть его ощущать и знать как он выглядит нарисуйте его себе или выберите похожее фото повести на видном месте так что бы вы часто сталкивались с этим изображением в течении суток не один раз и думали об этом как о свершившемся уже факте. Знайте что мысль материализуется только когда вы этого желаете и думаете тогда вселенная отвечает вам взаимностью и исполняет ваше желание. Закон притяжения к нам притягивается то чего мы хотим а больше всего то о чем мы чаще всего думаем и о чем переживаем.
Ирина Бессонова
Лучший ответ
Хотеть, верить и действовать! чего же ещё?) материальны.. . только аккуратней с мечтами - они сбываются)
Заказать и отпустить. Если ваше, придет.
верить