Прочие предсказания

Как думаете мысль материальна?

Кто верит в то,что мысль материальна.? и как надо думать правльно или сколько нужно продумывать то.чтобы что то сбылось? и вообще правдв ли это?
уверена!!!! все наши мечты реальны! бойтесь своих желаний, они исполняются!
нужно просто очень сильно захотеть и отпустить свою мечту.. . и она скоро возратится в реальности!
думайте только о хорошем! ведь все положительное притягивает положительное, и наоборот. .
не допускайте гневных, злобных мычлей, а тем более и слов.... все возрвщается к нам бумерангом.. .
Ольга Лунина
Лучший ответ
Правда и это целая наука.
посмотрите фильм "секрет". там именно про то, что Вы хотите узнать. а мысли действительно материальны. даже более чем Вы можете себе это представить)))!
скорее всего ты хочешь изменить свою судьбу но не знаешь как . пару советов могу дать .
Татьяна Кузина
100% да
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен один ответ.. . на номер... 848...и так цитирую.... Разум сказывает.... Если вы хотели узнать о чём-нибудь.. . то вы предпочитаете об этом прочитать в книге.... нежели спросить.... А у меня спросите.... конец цитаты.... Это значит вам надо задать ещё пару вопросов ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.... чтоб ответит ваш волнующий вопрос о материальности ВЫСШЕГО РАЗУМА... ИЛИ МЫСЛИ....
Мысли материальны, и сила их напрямую зависит от энергии которую вы в них вкладываете.
Материальны, поэтому нужно стараться думать- ПОЗИТИВНО!!!
Оленька А.
еще как! ! смотрите фильм Секрет
Очень даже. О чем думаете, то и получаете. Будь то плохие мысли или хорошие.
Много раз наблюдал в своей жизни этот процес.
Только простого хочу, - мало. Желать так что бы мозг закипал.