Прочие предсказания

Вы верите, что мысли материальны? Бывало , что сбывались самые заоблачные мечты?

я верю, а ты?
Жансая *)
Лучший ответ
Мысль материальна..., при определенных условиях, конечно.
( Не каждое семечко становится деревом. )
Это просто ВОЗМОЖНОСТЬ материального воплощения.
Мода на эту фразу объяснима слишком долгим непониманием и неприменением этой возможности. Т. е приминением только в определенной области - знание, образование . (Отсюда, думаю, такое преклонение перед образованием) .
Мысль, как эмбрион, маленький сгусток энергии, имеет способность расти, увеличиваться а потом и жить самостоятельно. (При этом, человек, ее породивший, становится зависимым от нее. )
Конечно, нужно быть довольным тем, что есть - иначе становишься рабом своего недовольства.
И " очищать " от негативных мыслей голову необходимо так же регулярно как, например, чистить зубы.
Для этого, собственно, и существуют медитации, спорт, отдых, настрой на любовь и позитив, и др. способы - не важно КАК, главное - РЕЗУЛЬТАТ - ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ, способствующий росту мыслей- мечтаний, а не мыслей-страхов.
Марал Абеева
Не просто верю - я это знаю :) Сбываются, но не так быстро, как хочется. А мечты должны быть реальными, чтоб им сбываться.
верю. только мечты заоблачные не сбывались))
Евгения Роот
Было такое. Причем когда моя мечта сбылась ( о новой сеебристой машине) , я только уже потом вспомнила, как я сидела и разглядывала журнал и думала... вот есть же девушки которые ездят на таких машинах...
Я верю на 100%. По крайней мере, все, чего я сильно хотел в жизни у меня появилось. Каждая мысль образует мыслеформу на ментальном уровне, а если ее подпитывать, то она станет все плотнее и плотнее, и в конце концов проявится в материальном мире. Так что думайте о хорошем.
Dikosha ..............
мне кажется сбывается чаще то чего боишся.
думаю, что в определенное время . конечно, я не могу вам сказать про ваши заоблачные мечты--а реально это о чем? От скуки?