Прочие предсказания

Ванга говорила что конец света в этом году будет? А люди не верят, почему, ведь все предсказания ясновидящей сбываются?

Ванга такого не могла сказать, все док фильмы про нее кроме официального полная бредятина, а ты наслушался да поверил..
Вика Руденко
Лучший ответ
Сама Ванга ничего не писала. Все сочинения появились уже после её смерти от её племянницы. Сама племянница ничем не обладает, вот и решила подзаработать на бубагомаракстве. Ванга говорила всё лично человеку и о его будущем. Она редко затрагивала какие-то мировые дела и то они большей частью были связаны с жизнью её семьи.
Елена Крутова
Этих слов Ванга не говорила
Niakris
она говорила вам лично?
Что такое предсказание? Это наиболее вероятное развитие событий на данный момент жизни, через три дня человек что то сделал и пошёл к другой гадалке и та уже увидела совсем другую вероятность событий, потому что тот поступок изменил его судьбу. Мы каждый день делаем свой выбор и каждый день меняем свою судьбу. Но есть некоторые моменты в судьбе человека, которые предназначены именно ему, это своего рода экзамен, и куда бы ты не бежал от него, а сдавать всё таки придётся. Но как правило это называется карма. Чем больше экзаменов человек сдаст за одну жизнь, тем больше возможностей получит в следующей. Поэтому не ходите вы к гадалкам, ну не стоит оно того. Тем паче что подавляющее большинство гадалок, это просто шарлатаны. Вы сами делаете свою судьбу и нет ни чего такого, чего нельзя было бы избежать. Покажу на примере, допустим девушку позвали на вечеринку, она собралась и пошла. На пути увидела бабушку, она упала и ушиблась. Девушка сердобольная, помогла дойти бабушке до дома, там бабушка в принудительно-обязательном порядке напоила девушку чаем, потом рассказала про всех родных в итоге два-три часа и девушка уже не успела ни куда. Идёт домой, по дороге встречает парня и они вскоре женятся. Живут долго и счастливо. Второй вариант. Девушка не помогает бабушке, а спешит к друзьям. Там спиртное, потом наркотик, потом проституция и смерть в канаве. Вот вам два развития событий, правда слишком идеализированные, но всё же. На этом примере мы видим что каждый наш поступок, каждое принятое нами решение, меняет судьбу кардинально, с белого на чёрное и наоборот. Делайте выводы!!!