Прочие предсказания

А вы верите в визуализацию?У кого нибудь сбывались таким образом заветные желания?

нет религия тут непричём ..у меня сбывается только надо сильно захотеть а такое состояние у меня наступает в полном отчаянии ..я просто так несмогу довести себя до этого.. но когда были моменты в жизни я визуализировала и читала как это делать.. а год назад подругу пожалела -она говорила что муж мотается сдругой а у них ребёнок я после разговора с ней решила попробовать визуализировать и представила что разлучница садиться в машину шикарную машет ему рукой и уежает а в машине мужчина солидный и она его целует а муж моей подруги остается стаять на другой стороне улицы с печальным видом.... подруга позвонила через пару месяцев и рассказала что та разлучница нашла богатенького и выходит замуж ...и себе также я мужа возвращала представляя что она садиться машет ему рукой и уежает на дорогой машине ...через неделю муж мой прибежал и говорит всем вам деньги нужны и что нашла она богатенького.... ещё много чего я представляла но так по мелочи..
Тома М
Лучший ответ
Один раз было, но я этого очень хотела. На тот момент это желание можно было назвать моей целью жизни.
постоянно этим пользуюсь
Насколько я понимаю-о визуализации написано в Библии: "по вере вашей да будет вам... "Поэтому религии (хритстианству) она не противоречит.
Верю. Как в идею. Но всерьез я ею и не занимался.
Не то, что верю, но и делаю.
Riba Zvezda Lon
Постоянно это делаю))) ) Только надо продумывать и представлять себе все до мелочей.. чтобы не было казусов или неприятностей.
я верю и раньше пользовался но хочу при этом дать совет - при визуализации лучше все же обращаться про себя там или как к Богу. а то обычно когда визуализируешь это может получится от демонических сил и спустя некоторое время особенно после исполнения ты почувсвуешь упадок энергии это возможно будут просто питаться твоим астралом (энергией) мелкие демоны.
Да
Лиля Шилкина