Прочие предсказания
Почему ни чего не получается?
Что во мне не так? Почему личная жизнь не складывается вообще ни как??? Татьяна 27.06.1975

Корни этого явления лежат в вашем характере.
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Вы слишком давите на партнёра и они вас не выдерживают.
Сила женщины в её слабости !
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 4
Число сущности: 1
Сила женщины в её слабости !
Тот мужчина был несвободен, и вы приняли решение расстаться. Решение трудное, но правильное - так говорят карты.
Путешествие (поездка) которое откладывается, все-таки состоится - что-то связано с морем: или отдых на море или морское путешествие. Работа с книгами, с большим количеством документации. У вас в генах это сидит - любовь к книгам. И что-то связано с адвокатом. Просто выпала карта Адвокат (?)
Вспыльчивый начальник рядом, с ним непросто.
Мужчины рядом пока нет, карты не обещают. Карты говорят, что Вы застряли в прошлой ситуации, грустите, и у Вас завышенные требования к мужчинам. Мужчины, которые вокруг Вас - Вам не интересны, а напрасно. С одним из них могло бы сложиться женское счастье.
Потому что Вам чужие проблемы были через подклад переданы, поэтому на пустом месте возникают и избавиться от них не можете
Все неудачи и беды человека из за того. что не умеет довольствоваться малым. не радуется этому. ищет постоянно лучше и совершенней. Купил машину. поездил. у соседа получше-хочет такую же. вместо того. чтобы наслаждаться своей. Также и в личных отношениях-мужик не пьет к примеру. но курит. начинает искать непьющего и некурящего. находит. а тот-импотент. начинает снова искать-нашла. а тот игрок. все бабки проигрывает и так далее. Как только начнешь радоваться малому-сразу все наладится.
Есть причина. И не одна. Странно, что Вы об этом не задумались
Оксана Кузнецова
В том то и дело что задумываюсь, но причину озвучить ни кто не может...