Прочие предсказания
хочу простить и отпустить , не получается, что же не так во мне
все так.. . просто чувства не отпускают.. . из этого состояния порой надо находить силы выходить. силы в нас!
рубец все равно останется Но отпустить надо Влюбитесь и он отойдет на задний план
Запомните: с Вами - всё в полном порядке!
1) Займитесь собой: Вы у себя - одна-единственная, любимая!!! !
Вас уже заждались "свои" парикмахер и маникюрша (вспомните, Вам все некогда было сходить к ним!) , с которыми можно не только навести красоту, но и посплетничать заодно :-)
2) Займитесь делом (например, можно задаться целью получить водительские права, и - получить их, причем - "по-честному", выучившись в автошколе) : ни на какие "левые дУмки" просто не останется ни сил, ни желания.
3) Совместите приятное с полезным - запишитесь на курсы "танца живота".
4) Как сказала моя бывшая школьная учительница, мама троих детей, которая в свои 50 лет с "хвостиком"вышла замуж в третий раз (официально, "гражданских браков" она не признает, и правильно делает!) : "На наш век мужиков хватит, и еще останется, из кого выбрать"!
большая любовь, боль в душе, обида, не понимание все у вас так у каждого человека есть эти чувства и эмоции. время говорят лечит и учит. удачи
Переключитесь на какое-то дело целенаправленно, так чтобы у вас не было времени больше ни на что. Удачи.
боязнь одиночества, привычка, двигайтесь вперед и все будет хорошо