Прочие предсказания
Скажите пожалуйста, есть какой нибудь способ простить и отпустить?
Меня очень сильно обидел любимый человек... правда с того момента прошло почти 2-а года. Я вроде простила его но когда вспоминаются о нем или еще что то меня переполняет ярость. Я хочу завести новые отношения но не могу... Только из за этого рвала все отношения с другими. У меня такое ощущение что внутри меня пусто! Как пустая фанерная коробка. А я ведь тоже хочу быть счастливой (наверняка он очень счастлив), быть любимой а главное вновь любить самой и верить. Мне уже почти 26 а нет ни семьи ни детей... и просто нет любимого человека. Из за этого придурка вся жизнь пошла наперекосяк. У меня были такие планы на будущее.я чего то хотела, к чему то стремилась. А сейчас я просто раздавлена и убита морально... Я устала... Я просто хочу жить...
Эта боль появилась не впервые в вашей жизни, она записана в вас ещё три воплощения назад и каждый раз вновь и вновь бьёт вас, вы должны начать работать над собой. Вам надо погрузиться в своё бессознательное и найти эту рану, после этого дать ей понять что вы готовы прощать и хотите любить, тогда частичка вашей души вернётся к вам и вы станете более целостной, что позволит вам выстроить отношения а не натыкаться постоянно на одни и те же грабли.
Время лечит, не стоит отчаиваться.
Скоро встретите человека по душе.
Алеся К
Начнем с того что время не лечит. Ситуация нас приучает жить с болью и делает нас нас жеще и злее. И привыкаешь жить с этой болью.
Алеся К
И судя по тому что вопрос был задан 6 лет назад, а Вы говорите что скоро встречу человека по душе... Могу Вас разочаровать.
После всего этого у меня уже были и есть 6 никчемных отношений, которые проливались не долго...
НУЖНО ЗАБЫТЬ ЕГО. НЕ думайте о нем. даже тогда когда вы с другим. любите и берегите того кто с вами. подумайте какого ему без вашей любви. тому кто хочет быть рядом. ведь вы и каждый человек создан определенно для друг друга. а тот просто был вашей ошибкой. и не вашей начертанной жизнью судьбой. отпустите его. найдите себя в другом любящем и созданным именно для вас человеке. будет трудно. но без труда и жизнь была бы не интересной. УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Алеся К
Как? Думаете я специально сижу и думаю о нем?
Он сам дает о себе знать. Я везде от него за блокировалась... Сменила почту... и т. д. Все для этого сделала. И все равно каким то образом он и его весь выводок родственников меня находят.
Иногда когда он мне сниться я просыпаюсь в холодном поту.
Мне посоветовали его простить... И тогда у меня все наладиться.
Я уже его не люблю!Вся любовь превратилась в ненависть.
Благодарю за ответ!
либо время.... либо остуду.
Алеся К
Пасибо за ответ!
Время не лечит... К сожалению.
К этой боли просто привыкаешь.
А на счет остуды... Извините я не в курсе.
Я считала что остуда делается на отношения. Когда любишь.
А ведь я его не люблю... Быстрее ненавижу.
Время не лечит... К сожалению.
К этой боли просто привыкаешь.
нужно прянять своё прошлое. Есть настоящее. Возьмите на себя ответственность за него. Прошлое ушло, его нет, и всё плохое осталось там. Представьте, что перед вами чистый холст - ваше настоящее, что бы вы хотели на нём написать красками? запишите свои желания в настоящем, будто это уже у вас есть, подумайте, какого мужчину бы хотели видеть рядом с собой, всё представте в чётких деталях, мысленно прокручивайте как кино ежедневно. Живите полной жизнью! Жизнь одна и она прекрасна! любите себя! вдохните наконец полной грудью! простите человека за его глупость, он ушёл, его нет в вашей жизни, вы свободны, красивы, молоды!